Психология

Почему сейчас любой, даже самый захудалый мужичонка, нарасхват?

Берут всяких и при этом очень симпатичные молодые женщины.... извиняюсь за откровенность, готовые на все в постели, чтобы ублажить. Если мало-мальски успешный - постоянная работа с неплохим заработком, машинка, угол свой - все, за этого мужика будет бой! А он будет выбирать и капризничать. Внешность не имеет решающего значения. Даже зеков-алкашей, злостных алиментщиков с руками отрывают.
Ты свободна?
Batima Issenova
Лучший ответ
Зина Горбульова До пятницы я совершенно свободна.
Каждый человек имеет право на свой собственный выбор.
Гюнель ***
Потому что женщин намного больше, чем мужчин (на 10 млн. вроде). Да ещё есть мужчины голубые, импотенты, психически больные, бомжи - то есть приличных, годящихся в мужья, ещё меньше...
Внешность не имеет значения, заработок, судимость, возраст, общий культурный уровень и наличие жилплощади тоже значения не имеют... Имеет значение лишь одно - ориентация. Ибо докатились.
Ли
Лилианна
Так гороскопы так намекают.... а женщины внушаемы.
Мужчин и женщин, как ни странно, рождается одинаково, но годам к 30-40 женщин остается в 1,5 раза больше. Так что ничего в этой жизни не меняется, чем старше (выдержанней)... тем дороже и реже. Как хороший коньяк!
Иногда мне кажется, что я живу в какой-то параллельной вселенной.
Может, конечно, просто не "высовываюсь" особо.
Не замечал чтобы прям боролись.
Естественный здоровый интерес - да)) Но не более))
.: Шмелька :.
даже при таком раскладе я в пролёте
полностью согласна с tataist. только очень уж многие согласны на любого, лишь бы не одной. вот мужики особо и не напрягаются. хотя хорошая жена может мужчинку до ума довести=)
Потому что тёлки совсем отупели
Мне кажется, это ваш личный опыт, перенесенный на всех, либо вы живете в параллельной реальности. Ну либо работаете в женском коллективе. Вам это все только КАЖЕТСЯ. На самом деле нас равное количество, и равное количество "неликвида" ))
Уж лучше быть "голодной", чем с кем попало!!!
потомучто тёлки а*уели