Психология
«Черная полоса» , действительно когда-нибудь заканчивается? Или бывают исключения?)
если принять как должное, что черное) - это точно черное, то - да. а если допустить, что это один из темных расцветок (темно -фиолетовый или темно-малиновый..), то просто пережидаем и наступает новый жизнерадостный цвет).

Людмила Михайлова
Здорово! ) Спасибо!)))
Любая полоса не случайность.
Надо просто делать выводы.
пора менять направление)
Людмила Михайлова
точно)
Чёрная полоса заканчивается ВСЕГДА
так будет не всегда...
теорию относительности в школе проходила
Людмила Михайлова
нет))
Nana Gvianidze
Стесняюсь спросить, гражданин Морозов, а Вы в какой школе учились?!! -При академии наук?
Привет. (кстати).
..жизнь не зебра! Она цветная... просто глаза закрывать не стоит.... ну хоть щёлочки оставить надо...
как нет бесконечного количества ч0рных котов, так и полосочки... имеют свойство заканчиваться)))
Всё проходит) и это тоже пройдет!)))
у меня черная сменяется на серую. только редко
Дело не в полосах, а том куда, и как Ты идёшь... -Вдоль или поперёк....
По идее, чёрная полоса должна заканчиваться... но "ширина" чёрной полосы, к сожалению, не известна...
Людмила Михайлова
Здравствуйте Георгий) Рада Вас видеть)
Есть 17 число-которое я ненавижу и никогда за это не попрошу прощения!!!! Идиотское число я его ненавиду-есть за что
Если делали и мыслили плохое то всегда. А если доброе в перерые, то придёт белая.. Выгоднее в реку времени бросать" хлеб",тогда по прошествию дней именно он возвратиться ( что сеешь. то и жнёшь.)
всё бувает
http://www.youtube.com/watch?v=YhakzndnVvc
Людмила Михайлова
Здравствуйте)
Исключения - это ямы на взлетной черной полосе.
Нет такой полосы есть только взгляды на вещи. Учись стань спецом и менше думай
Всё зависит от вашего отношения к обстоятельствам. У пессимистов черная полоса длиться вечно, а у оптимистов её вообще нет. Задумайтесь над тем каково сейчас какому нибудь бомжу у которого нет ноги и он при смерти, а теперь сравните ситуацию бомжа и вашу. Делайте выводы...