Психология

Вас легко понять? Почему? :)

Елена
всегда стараюсь доходчиво объяснять
Наталья Божуха
Лучший ответ
Ea takaia kak vse.)
Елена Кореева
Наверное, не очень ...раз не все поняли)
Елена Добрый вечер!)
Беседуем по-русски.
*@nuta* ***
Меня на 100% понять невозможно, потому как я всегда очень серьёзно шучу.
сложно, меня лучше принять, а понимание со временем придет)
Светлячок.... ..
понять легко, ответить как попало
Ольга Синева
потому что я говорю прямо как есть

любой меня поймёт
@A
@@@ Aseka @@@
и не пытайтесь
Порой ощущение старого детского анекдота. "Сдает вундеркинд экзамен по английскому языку. Учитель: "Петров, ты же говоришь по китайски! " Петров: "Тьфу ты, в темноте с полки не тот учебник взял! "
Адэльчик:*
Эффект проекции
Мы очень хорошо знакомы со своими мыслями, ценностями, верованиями и убеждениями. Еще бы, в обществе самого себя мы проводим 24 часа в сутки!
Бессознательно мы склонны полагать, что другие люди мыслят точно так же, как и мы. Мы уверены, что большинство окружающих разделяют наши убеждения, даже если у нас для этого нет никаких оснований. Ведь проецировать свой способ мышления на других людей очень легко. Но без специальных психологических упражнений крайне трудно научиться проецировать на себя мысли и взгляды других людей.
Это когнитивное искажение часто приводит к сходному эффекту ложного консенсуса. Мы не только считаем, что другие люди думают как мы, но и полагаем, что они с нами согласны. Мы склонны преувеличивать свою типичность и нормальность, а вместе с ними переоцениваем степень согласия с нами окружающих.
Взгляды культов или экстремистских организаций разделяет не такое уж большое количество людей. Но сами члены радикальных групп уверены, что число их сторонников исчисляется миллионами. Именно эффект проекции вызывает уверенность в том, что мы можем предсказать исход футбольного матча или выборов.
Юлия Мальцева
Я даже сам себя не понимаю ёпта!!! И не знаю как быть ёпта, но психологи говорят меня понимают ёпта, но я не понимаю как психологи меня понимают если я себя не понимаю ёпта, задолбало всё ёпта. был Сталин был порядок, нет Сталина сплошной бардак ёпта!!!
Ни за что на планете земля меня не понять никогда никому кроме себя и даже сам не пойму когда себя понимаю когда нет но это больше всего полезно чем вредно если вы прочли это то вас тоже трудно понять