Психология

По каким признакам легко понять сущность человека ?

Kat Lebedeva
По его отношению к тем, кто слабее его
Lydmila Zabudko
Лучший ответ
Гульбаршын Арыкбаева АБСОЛЮТНО с Вами Согласен, Мадам Татьяна!!
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
по манере речи, манере одеваться.
Moon Girl
Наталья Никонова Мне иногда лень говорить и лень ходить за одеждой в магазин, и выгляжу как маргинал. И, что, я бичара?
Походить в его обуви и с его грузом года 3.
по поведению словам взгляду выражению лица.
по делам
например когда лёшка которого йа представил как друга трансгендерам думая что это девушки сказал им что он всему меня научил )) когда успел мы с ним виделись пару раз за эти два раза он рассказал два анекдота про воробья кушающего дерь мо и про плаванье в сапогах ...сначало йа был обижен )) когда думал что это девушки))) потом когда узнал что нет йа не знаю как относиться ...но не приятный осадок остался ...хотя тогда йа был наркоманом и меня можно было обижать ...но сейчас уже нету причин но всё равно приобретать союзника рискующего ради секаса не хочу скорее всего у него много врагов из за того что он рискует а йа не хочу что бы его враги стали моими ...как бы вроде как рептилии могли бы подружиться но думаю не стоит когда только убытки от якобы дружбы ожидаются в общем из за того что не каждая женщина догодается спросить об источниках информации многие пользуются доверчивостью женщин... в общем йа хоть и огорчён но не собираюсь обвинять его в чём то пускай сражается с нечестью и дальше а то йа своими придирками могу отвернуть его от проклятия не чистых и навредить сильному альянсу который уж точно меня вряд ли пощадит за то если он пользу своему алоьянсу перестанет приносить проклятиями и прочими штучками ...если бы йа оставался прежним то возможно обиду нужно было бы хранить )) ...а сейчас йа не знаю от нечести пытаюсь отталкиваться ради своего здоровья а к чистым прилипнуть не получилось пока что ...когда спасусь может быть и предложат что нибудь те рептилии которые рядом по чьему то указу наверное по крайней мере меня спрашивали чего йа хочу но тогда йа не мог сформулировать что здоровье ...
теперь более точный ответ на вопрос а не частный случай удара в спину ...в общем понять можно по тем текстам которые чуваки говорят сложно без тестирования понять на что человек способен ...тестируют вопросами и играми и задачами ...на основе анализа ответов получают тот гороскоп (сумму монстров гороскопов например 15% крокодила 85 % кота и так далее)...
!zulya16.08.90 !
По вип-статусу
мешок соли как минимум
По отношению кк прививкам, звирусу и карантину.