Психология
Вас легко понять?
еденицы поймут ... и то не всегда ...из за того что запятые не ставлю и шифруюсь меня сложно понять многим...
Я очень толково объясняю.
Только для тех,кто хочет понять...
Ну это кому как) Кто считает странной, тот не понял
кому то да
Если меня понимают, то это мне надо учиться у них, а если меня не понимают, то это им надо учиться у меня.
Никто никого.
Не понимает.
))
кто это поймет.
тот и счастлив.
Не понимает.
))
кто это поймет.
тот и счастлив.
Если вместе выпиваем, то да.
Хорлан *
а если не пьет...не судьба с ))
Хорлан *
))
Думаю, я достаточно внятная)
а зачем?. все равно каждый живет по своим правилам
Легко.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Всё просто и понятно.
Все Серьезные Дела создают Открыто от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЮТ
и НЕ ПОДСЛУШИВАЮТ ЗА СЕКСОМ СЕМЕЙНЫХ ПАР ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ, ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Что-то надо? Подойди и сам об этом скажи.
БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ сами самостоятельно проснулись из ДРЁМЫ и сама самостоятельно при помощи Своих Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
между собой создали единые общие полезные и разумные мирные программы деятельности,
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы не начать ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ,
чтобы планета Земля НЕ ВЗОРВАЛАСЬ.
Вор не должен жениться официально и законно открыто.
Вор должен предохраняться во время секса, чтобы Женщины не беременели.
А если Вор женился официально и законно открыто, то должен завязать воровать и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально и законно денег раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, чтобы в Жену Официальную и Законную не летели рассорки, колдовские черные венчания с Другими Людьми, как месть Мужу Вору, не летели порчи насмерть Детям, зачатых после секса с Мужчиной-Вором.
Не суди и судим не будешь,
тем более если не Судья по профессии.
не переходя границ дозволенного.
Всё просто и понятно.
НЕ ПОДГЛЯДЫВАЮТ
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы не начать ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ,
чтобы планета Земля НЕ ВЗОРВАЛАСЬ.
Не суди и судим не будешь,
тем более если не Судья по профессии.
НЕ ПОНЯТЬ, А ДОНЯТЬ
нет быть удобным и понятным это скучно
Если не отвлекаться)
нет
Понять легко-принять трудно.
Нет,мне это совсем не выгодно.
Легко, если человек способен понять.
Татьяна Морозова
Ты такая красивая и сексуальная