Психология

За какого мужчину можно (стоило бы) идти замуж?

нифига любовь это не больше чем короткий пук, в нашей жизни, нет браков построенных на любви, а если и есть по словам людей то это уже не любовь а скорее уважение.
Мой ответ - за того с кем есть искренние общие интересы. Кроме того нужно учитывать что интересы меняются. Имеются в виду даже не конкретные увлечения а склонности, вот например я люблю поездки с палатками а жена любит комфорт (склонность к аскетизму, близость к природе против любви к комфорту), на эту тему мы никак не можем договориться или вот, я люблю ковыряться с железом (авто) а жена нет
Кроме того нужно смотреть насколько точно он выполняет свои обещания и насколько быстро отказывается от того о чем договорились. Брак это договоренность. Если относиться к ней абы как то получите развод, трудностей будет много. Если же не отказываться от того о чем договорились до последнего, то будет вам стабильность. Если будут общие интересы то будет еще и интересно, так как вы сможете делать что то вместе.

И еще есть один момент, не забывайте что брак это не женитьба одного на другом, это договоренность равных по степени ответственности сторон.
Так что обратите внимание еще вот на что. А как данному конкретному мужику будет жить лично с вами. и примените все свои мысли о выборе наоборот.
..."madina" Sharipova...
..."madina" Sharipova...
122
Лучший ответ
ЗА ЛЮБИМОГО И ...ЛЮБЯЩЕГО!
Любовь Русина
Любовь Русина
89 862
Не ходите, ничего там хорошего нет.
за одинокого
КК
Ксюша Ксюша..
74 842
За ответственного и доброго.
Елена Бумагина
Елена Бумагина
62 487
Два варианта. В молодости по любви, постарше по обоюдному согласию.
Вера Абрамова
Вера Абрамова
3 427
За меня, конечно.
Умут Бекенова
Умут Бекенова
3 394
Есть выбор?
За хорошего и перспективного