нифига любовь это не больше чем короткий пук, в нашей жизни, нет браков построенных на любви, а если и есть по словам людей то это уже не любовь а скорее уважение.
Мой ответ - за того с кем есть искренние общие интересы. Кроме того нужно учитывать что интересы меняются. Имеются в виду даже не конкретные увлечения а склонности, вот например я люблю поездки с палатками а жена любит комфорт (склонность к аскетизму, близость к природе против любви к комфорту), на эту тему мы никак не можем договориться или вот, я люблю ковыряться с железом (авто) а жена нет
Кроме того нужно смотреть насколько точно он выполняет свои обещания и насколько быстро отказывается от того о чем договорились. Брак это договоренность. Если относиться к ней абы как то получите развод, трудностей будет много. Если же не отказываться от того о чем договорились до последнего, то будет вам стабильность. Если будут общие интересы то будет еще и интересно, так как вы сможете делать что то вместе.
И еще есть один момент, не забывайте что брак это не женитьба одного на другом, это договоренность равных по степени ответственности сторон.
Так что обратите внимание еще вот на что. А как данному конкретному мужику будет жить лично с вами. и примените все свои мысли о выборе наоборот.
Психология
За какого мужчину можно (стоило бы) идти замуж?
ЗА ЛЮБИМОГО И ...ЛЮБЯЩЕГО!
Не ходите, ничего там хорошего нет.
за одинокого
За ответственного и доброго.
Два варианта. В молодости по любви, постарше по обоюдному согласию.
За меня, конечно.
Есть выбор?
За хорошего и перспективного
Похожие вопросы
- Замуж.. . ГОТОВЫ?: ^)Мужчины, за которых нельзя выходить замуж *Инструкция*(вн)
- Стоит ли выходить замуж за нелюбимого мужчину?)
- Стоит ли выходить замуж за мужчину... который не умеет печь пироги?
- Стоит ли идти на выпускной 11 класс?
- Стоит ли идти к психологу?
- Выйдя замуж, вы не разочаровались? Стоит ли выходить замуж?
- Согласны ли вы, что нормальному мужчине не стоит заводить отношения с актрисой потому, что изведёшься от ревности?
- Стоит ли идти на семинар?
- Мне 21 год, почти 2 года не было секса. Стоит ли идти в отель с малознакомым парнем??
- Стоит ли идти к психиатру