Психология
Что делать если если я никчемная серая личность? Что делать если я никчемная серая личность?
Перестать так о себе думать!
помой зеркало)) и взгляни снова, там серости нет)
что делать? дальше мучиться. или не мучиться
дурочка - неженка ВСТАНЬ НА НОГИ И ПОСМОТРИ НА МИР ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ
иди работай
Больше читать.
делай что хочешь только хорошо
Можно попытаться сделать свою жизнь более яркой, можно еще что-то... Но от повторения фразы "я никчемная серая личность", лучше точно не будет. Поэтому совет номер один - перестать так думать.
Если ты в состоянии чем-то помочь другим, значит ты не никчемная серая личность.
Ты слишком самокритична, и на данный момент это твоя самая большая проблема
повторить это еще раз 200 и смешно, мне кажется, станет.))) Но не все потеряно- это видно по присутствию слова "личность" хотя бы.))
нужно перестать таскать за собой историю своей жизни.
нужно смириться со своей серостью и извлечь из неё выгоду (кстати, серый - классный цвет).
нужно ввести в гугл слово "100 дневный воркаут" и через 3 месяца стать... (сюрприз)).
https://www.youtube.com/watch?v=TrofMvlyYVE
1 грамм оптимизма способен одолеть тонну пессимизма.
- Одень на лицо широченную улыбку ))))))))).
-----"Если бы у меня было мужество увидеть себя таким, каков Я есть, Я бы понял, что во мне не так, и исправил бы это. Тогда бы у меня появился шанс извлечь урок из собственных ошибок и поучиться на примере других. Зная, что мне в себе надо исправить, Я занял бы положение, которое неизбежно бы занял, занимайся Я больше самоанализом, а не самоизвинениями. "
https://www.youtube.com/watch?v=qGlhzxdEoak
Вы личность и этим все сказано, хотела пошутить насчет цветов (серый, голубой и т. д) не буду). Главное у вас есть друзья, работа и дом. А у некоторых-друзья предатели, взят кредит и с работой плохо.
Перестань себя жалеть.
«Одиночество — как зыбучий песок. Чем больше в нем погрязаешь, тем труднее из него выбраться. Если позволишь ему завладеть твоим мышлением, то окажешься один-одинешенек на празднике самобичевания» (Эрин).
В Библии говорится: «Любовь... не ищет выгоды себе» (1 Коринфянам 13:4, 5, Смысловой перевод). Правда в том, что, когда мы слишком сосредотачиваемся на себе, мы становимся более черствыми и наши шансы найти друзей заметно уменьшаются (2 Коринфянам 12:15). Помни: пока ты ставишь свое благополучие в зависимость от того, что делают другие, ты всегда будешь в проигрыше! И в самом деле, высказывания вроде «Мне никто никогда не звонит» или «Меня никто никуда не приглашает» ставят твое счастье в зависимость от других. Не слишком ли много власти ты им даешь?
Найдите свои + и запишите их. Я уверенна, что они у вас есть.
Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом.
Общайтесь с теми, кто вас действительно любит.
Молитесь Богу. Мне очень нравятся эти стихи из Библии : "Бог близок к удручённым сердцем,
И сокрушённых духом он спасает" (Псалом 34:18) Видишь, Он - близок к тем, кто страдает!
"Ты вёл записи о моих скитаниях. Сохрани мои слёзы в своём кожаном мехе. Не в твоей ли книге они? " А в этом стихе видишь, что слезы будто бы в книге, которую пишет Бог. Он собирает твои слезы в «сосуд» — это значит, что он видит и помнит слезы, которые ты пролил.
Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом.
убивать