Психология

Сегодня, в очередной раз получил психологическую травму.. женщина, которую я сильно люблю уже больше 6 лет сказала мне,

что я не вызываю у нее желания общаться со мной... почему это может быть? что мне нужно сделать, что бы у нее появлялось такое желание?..
когда она говорила, она, видимо, обосновала это чем-то? тут важно слышать, не только слушать партнера.
любить вам ее в любом случае никто не запрещает. даже если она больше вас не выбирает. если она любит - вернется, нет - отпустите. все кого мы любим по-настоящему навсегда в нашем сердце. не душите своей любовью.
если человек не ценит ваш вклад тут ничего не поделаешь. любовь настоящая всегда отдавание. тут не бывает гарантий что человек будет это ценить. есть те кто ценит, есть те, кто нет.
возможно, вы тоже совершали ошибки с этой девушкой. важно учится слышать партнера, понимать, что именно ему нужно от отношений, беречь его чувства. возможно вы где-то нарушили ее границы, сделали ей больно и она закрылась. здесь нет однозначного ответа. в отношениях участвуют двое. нужно разбираться что ее не устраивало. и если вам дадут шанс - попробовать все исправить.
Юлия Глаголева
Лучший ответ
Ты вырвал эти слова из контекста и вставил сюда... Нужно знать, что предшествовало этим ее словам, чтоб понять, "почему это может быть"... Может, она застала тебя с другой женщиной, может, ты ударил ее, а может, у тебя так воняет изо рта, что действительно, с тобой лучше не общаться...
Элина Аргунеева в том то и дело, что я не могу понять, что именно предшествовало. нет, бил, не изменял... да и вообще она с другим мужиком живет сейчас... она только одно твердит, что я не вызываю у нее желания общаться... что не желает категорически общаться.. она уже катала маляву на меня в полицию...
дай ей ответ в письменной форме, что общаться нет никакой необходимости, можно просто трахатца без обязательств и всё.
Асем Ширбаева
Ну чего ты, столько достойных женщин.
Тамара Набиева
Иннуля Татаринова 0,0 - ноль целых, ноль десятых.
не надо стучать в закрытую дверь.
зачем навязываться если Вас не хотят.
у неё и спроси
Vika Grinchenko
Элина Аргунеева она не говорит... пишет, просто я не вызываю желания общаться