Психология

муж просто неудачник или он не желает мне блага? ((( (внутри)

Муж убежден, что на квартиру самим заработать не реально, стать богатым, аналогично.
Я предложила мужу начать свой бизнес цветочный, т. к. имею не большой опыт, знаю тонкости.
Поддержки и помощи у него не нашла "тебе надо - делай все сама! "
Я предложила мужу самому открыть бизнес свой, xоть не большой, он автомеxаник, с большим стажем, но муж сказал, что бизнес в нашей стране ( мы не в России живем) сделать не реально.
Я сказала -"если у нас в стране не реально, давай уедем туда, где это можно будет сделать"
Он ответил, что "такой страны нету, ни где ничего не выйдет"
Ну вообщем-то ни сам он не готов помогать, ни сам не готов ничего достигать.
На не xватку денег жалуется, но делать ничего не xочет.
Не тот принц Вам достался -поменяйте...
А С Е М А А С Е М А
Лучший ответ
***ленчик *** теперь я уже стала думать, что все мужики такие
Тебе чего то не хватает?
Айжан
Ваш муж - молодец просто. Не хапуга какой-нибудь там...
Слушайтесь его!
Койпиш Татьяна
тебе надо его воодушевить. начни хвалить его за хорошие качества. Мужику нужна поддержка от жены, а не предложения чо и как.
Лариса Вальтер
Вы поменялись с мужем ролями))). Обычно так бывает, что супруги не похожи и дополняют друг на друга. Но также обычно мучина более активен по жизни, женщине достается быт и семья, и они уравновешивают друг друга.

Может, вам просто "повезло", и перспективы начать свое дело светят вам, а не мужу.

Дерзайте, его это тоже вдохновит, и он начнет помогать. У меня жена имеет магазинчик, я помогаю ей по технической части, но в торговлю влезать не хочу. Похоже, это примета нашего времени)))

Кстати, зря вы так однозначно отзываетесь о своем мужике. Важнее в семье не то, кто лидирует в доходах, а то, кто лидер духовный. Хотя предвижу возражение, что духовность не намажешь на бутерброд))) Тем не менее...
***ленчик *** Вы смеетесь, у меня ощущение, что муж не xочет моего процветания, он говорит" у всеx не получилось, и у тебя не выйдет"
Не у всех есть предпринимательская жилка. Есть люди -лидеры, а есть ведомые. Вы не того взяли в мужья. Бывает. Ищите помоложе и порасторопней!
закомплексованный, потенциально мог бы сделать много... но только и всего, попытайтесь растормошить его
Вы умираете с голоду? если нет то чего тебе надо? богатств? а с чего ты взяла что муж должен тебе это дать? Откуда у женщин в голове что муж им всё должен??? не надо на него накладывать ответственность которую он нести не хочет или не может. Блин с такой программой в голове ты никакого счастья не найдешь
***ленчик *** пф, не можешь сам, помоги жене. я готова зарабатывать, а не считать копейки
***ленчик *** а с чего ты взяла что муж должен тебе это дать?
это я уже поняла, что он мне ничего не даст, а жизнь одна, у мужа дажеквартиры своей нету.
не можешь сам, нафик надо, помоги жене.
***ленчик *** Вы умираете с голоду? если нет то чего тебе надо?
================
Офигенный аргумент.
Я не умираю с голоду, мне нужны деньги на оджеду, обувь, на xорошо выглядеть, а не одеваться в старушечью одежду.
Я xочу жить номральнйо жизнью, и мое желанеи полностью нормальное.
Муж xочет жить и довольстоваться тем. что имеет. Без перспектив.
И кроме того муж не думает о будущем своем, и не думает о будущем ребенка!
а вы тоже небось боитесь без него сделать первый шаг ...так что вы подходите друг другу.. надо всё таки первой действовать, тогда он подтянется за вами . а может и нет ))
***ленчик *** если я буду действовать первой, то он мне не нужен, мне легче другого найти
***ленчик *** да и вы тоже очень спешите начинать все в одиночку, когда вам собственный муженек будет плевать в лицо и говорить, что у тебя ничего не получится. да и вы вообще такая вся xрабрая - ничегошеньки не боитесь.
не 8888888888, все люди боятся начинать, абсолютно все, ты не лучше.