Психология

Почему люди часто женятся на других-на зло своим любимым?

В какой мы такой ипостаси
Опять пребываем с тобой?..
– До связи, родная, до связи.
– До связи, до связи, родной…

И может быть, дней через тридцать,
А может, и все сорок пять
Безумная ночь повторится,
Чтобы раствориться опять...

Не ревность, не зависть, не гадость
Рассказов, кто глуп или плох…
Одна только нежность и радость
На каждые выдох и вдох.

Вот так – друг у друга в запасе –
Спасаем инстинкт основной…

– До связи, родная, до связи.
– До связи, до связи, родной
Наташа Костерина
Лучший ответ
Дураки потому что....
Полные идиоты.... ломают жизнь не только себе... но ещё и другим..))))

Для таких.. собственная значимость дороже...
Елена Барышникова у тебя есть примеры?
обычный идотизм - такой же как и свадьба по залету.
Кто-то из ближайшего окружения советует им так поступить
Чтобы позлорадствовать. Вы же сами ответили на свой вопрос.
Нурзида Конокбаева на зло? Но ведь и сами страдают...
а потом еще живут долгие годы с человеком и изображают счастье... беда печаль.
Alua Dosmuratova
Нурзида Конокбаева да-так бывает
Чтобы любимый понял какое сокровище он потерял.
Ирина Ц.
Нурзида Конокбаева но ведь и о потеряла, правда?
Люди живут страстями, а страсть толкает на необдуманные решения! Да и прощать женщины не умеют, а мужчины не ценят женщин, вообщем все дуркуют, а результат плохой.
Назло маме отморожу уши?, что-то я таких давненько не встречал).
Людмила .
Жениться назло? Это верх инфантилизма
это в целях самосохранения так происходит. Если встречаются идеалы, то они могут сгореть в пламени любви так как в этом мире им нечего будет делать и они попросту исчезнут и либо растворятся в причинном океане, либо возвысятся на райскую планету. Из-за страха потерять Землю под ногами, материю, хорошие девушки бросают хороших парней, чтобы набраться ещё опыта в этом плотном теле. В этом мире глазами обывателя небо разъединено с Землёй и поэтому любовь-объединение двух начал, достаточно хрупка. На нашей планете война и мир никогда не заканчиваются, а просто перетекают из одной формы в другую и эти война и мир в сердцах людей разрывает внутренний духовный мир на 2 части, на чёрное и белое, в то время когда наш мир цветной и уж конечно не делим.
мы просто любим все усложнять.... драму нам подавайте....
Zarina )))