Психология

Как узнать чувства глубокие или поверхностные?

Ai
Aidana
К любимому ?

Представьте его неряшливым, в плане разбросанных вещей и прочего, больным, злым или инвалидом.. и спросите себя - Люблю ли, могу ли примирится с мелочами и трудными моментами, потерей им работы и денег, или не выдержу, ибо свинья мне не пара, бедный пусть сам ест бэ-пэшки, ухаживать за больным не буду, а от инвалида сразу сбегу.

Тут и останетесь Тет-А-Тет: Ваша и Его Душа..
.
Гуля Самигулова
Лучший ответ
Поверхностными могут быть только эмоции. Чувства - глубокими. если ты ассоциировал то что есть - с чувствами. Вот тебе и ответ. Это глубокие чувства...
Эмоции это тоже хорошо:) Всему свое время и место.
Измерить лотом.
Н*
Настенька *
Я не знаю, как и у кого, но я сразу поняла, что это на всю жизнь чувства. Про себя это пока на 100% .И думаю, что для него. Хотя в жизни бывает многое.
У нормальных людей чувства сегодня ГЛЫБОКИЕ как окиян, а завтра поверхностные как лужа))) Чувства - субстанция изменяемая. Если бы они были стабильны, то не были бы чувствами! Вы либо принимаете человека целиком ( со всем что в нем есть), либо не морочьте себе и ему ГОЛОВУ проверкой чувств!
Елена Ткачева
по делам и поступкам...
и... смотрите сердцем... только оно одно лишь зорко...
Ирина Тесля
всё индивидуально... можно узнать направление человека в его жизни по тому, что он есть, пьёт, какую музыку слушает.
Можешь не пыхтеть - всё равно познаешь обман. На Земле все люди Каины и Земля - библейское Чистилище. На Земле же есть вода, есть мыльная глина, пемза, растут мыльные деревья и люфа (мочалка), а люди придумали мыло. Посему купайся после каждой усталости, каждого сомнения и обмана - вода первичная, разумней человека, чьё тело состоит из воды на 88% и смоет с твоего тела всю отрицательную информацию Каинов.
(05.02.2015, Александр Бавер)
в ресторане можно
Мерило-Забота, Внимание. Даже в мелочах.
К сожалению только через испытание человека! Или временем!
все чувства приобретённые, своего рода слабость