Психология
Почему одни люди поверхностны,а другие-глубоки?
еще не пришло их глубокое время)
почему одни полны, а другие худы, почему одни белы, а друге темны, одни злы, другие добры.... потому что мы люди... нас не в парниках растили))
По собственному выбору этих людей :)
Guzel Gulia
Привет Реликтовым!:-)
Я бы не стала так узко делить ...многие люди могут быть одновременно и поверхностными и глубокими - все зависит от ситуации и жизненных условий. Сама лично умею цитировать философов и рассуждать на многие философские темы, а через пять минут могу ругаться отборным матом...)) ) я живая!))
смотря, как глубоко вы залезли им в душу и как долго в ней покопались
Потому что одним интересно одно, другим совершенно иное.
Одним достаточно знать то, что лежит на поверхности. Другим - надо знать глубже, основательней, всё разложить что называется по полочкам.
Доброго дня!
Просто один человек испытывает потребность заглянуть в собственную душу, понять и познать ее глубину, а другой - нет.
Причина тому - отношение человека к жизни. У «глубокого» человека оно осуществляется через призму познания и духовного развития, у «поверхностного» же человека посредством удовольствия, выгоды и т. д.
Каждый делает свой выбор.
...потому что не бывает одинаковых людей....
Те кто поверхностны .. нелюбят правды...
потому что одни "буревестники",а другие "пингвины".("песня о буревестнике"М. Горький)
потому что одни верят в бога а другие нет