Психология
На что похож вкус свежесваренного кофе?)
На какую-то дрянь) Хотя может я немного предвзят... ибо кофе пью только с похмелья)
Роза Мазгутова
Вот и я не пью. Но аромат обожаю)
Смотря кто варил ..))
Ты удивишься.. на вкус свежесваренного кофе:))))))))
Не на что не похожий вкус кофе, запах, кружащий голову аромат, маленькими глоточками ты отпиваешь это блаженство и возносишся в небеса.
Как то так.
На кофе похож. А если его готовите вы вдвоем - то на залитое водой медвежье дерьмо.
Кулинары, блин.
Роза Мазгутова
Блины себе на лоб повесьте) Кулинар ...
на что похожа свежепождареная девушка
У меня связь такая.
Море, бухта, раннее утро. Открываются кофейни. К завтраку напекли сдобы. Пахнет корицей, имбирём, мёдом, свежим тестом, розами. Воздух ещё хранит остатки утренней прохлады. И вот ветер доносит тонкий аромат кофе. Приближаюсь к своей любимой кофейне. Хозяин полу турок, полу болгарин. Хорошо знает русский. У него безукоризненно чистое заведение, потрясающе красивые цветы на клумбах, милая жена и красивые дочери.
Сажусь за столик. Хозяин подходит, подносит чашку с водою, омыть руки и белоснежное полотенце.
- Доброе утро, пани.
- Доброе утро Ахмат. Как Ваше здоровье? Как жена, дочки? Они у Вас такие красавицы и умницы.
- Всё хорошо, пани. Жена здорова и передаёт Вам привет. Приходите днём за булочками, она будет в зале, поговорите.
- Хорошо, Ахмат, обязательно приду. Ваши булочки самые вкусные в бухте.
Хозяин уходит, а через пару минут одна из его дочерей несёт маленькую чашечку кофе, чурек, розовое варенье, сок и бокал с холодной водой.
Красота и покой.)))
- Доброе утро, пани.
Красота и покой.)))