Психология
А что на вас в жизни ...повлияло сильнее всего..?) я про серьезные и значимые изменения..
А между тем, всем так хочется счастья! Кто-то, всю жизнь находится «в поиске», и, пережив короткие счастливые мгновения, вновь отправляется в путь, только своей жизни, один. Кто-то, долго и кропотливо строит счастье таким, как его понимает. И, порой на это уходит вся жизнь. Кто-то, просто плывёт по течению, отдаваясь воле судьбы. Короткое счастье. Оно воспринимается индивидуально. Для кого-то, сама жизнь кажется короткой, даже если эта жизнь не соткана только из радости, потому что для иных радость, это приносить счастье другим.

война
ОСОЗНАНИЕ, что я большая Эгоистка, не учитывающая в своём Ожидании, что у моих детей (сына и невестки) могут произойти события о которых я и не могу знать т. к. они касаются только их друзей и знакомых.... вследствие чего, сама гасила радость долгожданной встречи ПРЕТЕНЗИЯМИ....))))
Я попросила у них прощения и с тех пор ничто не омрачает наших отношений и встреч...))) ...немного прискорбно, что не осознала свой эгоизм много раньше... я в большом долгу перед сыном, но особенно перед невесткой, так искренне заботящейся обо мне....))))
знания)
Предательство родителей, их развод, смерть детей, "разлюбил" - дальше перечислять или достаточно?
После своего первого дня рождения всё не отойду никак)
1-предательство друзей. 2-переезд в деревню. 3-сломала имя (низкая репутация), бесконечные надсмешки 4-использовал любимый человек и исчез. 5-одиночество и безвыходное положение..
Povoroti sudibi.)
время...
Осознание, что жизнь это не фабрика по исполнению желаний.