Психология
личная жизнь не устроена в 30 лет, на работе могут в любой момент сказать"уволена",в душе тревога, но в одежде предпочитаю
только яркие цвета, почему так?
Инна, я провела диагностику Вашей личной жизни и если не вдаваться в подробности и в общих чертах подойти к Вашей сегодняшней ситуации, то человек, к которому Вы тянетесь, не Вам уготован по жизни. Я вижу, что к концу этого года Вы разойдётесь, Ваше общение будет сводиться к минимуму.
Своего человека Вы повстречаете… А впрочем зачем Вам знать, если Вы мало доверяете подобным прогнозам, лучше дождитесь его, он обязательно явиться. Одна Вы не останетесь.
С работы Вас не уволят, будет непростое время, когда придётся похлопотать, но с места Вас никто не сдвинет. Постарайтесь не обращать внимания на козни завистников, продолжайте работать и идти к своей цели.
Женщина Вы экстравагантная, взбалмошная, резковатая — это напрягает мужчин, они любят не только женщин-вамп, ну и домашних «кошечек».
Прислушайтесь к внутреннему голосу — он подскажет выход из любой ситуации. Пусть у Вас на душе воцариться гармония и покой!
Ляззат Дюсембаева
бред, но сделаю лучшим ответом)
Все так живут
скинь фото, не верю что всё так безнадежно
это пройдет... пройдешь и ты... :)))
Видела Ваше фото, Вы симпатичная девушка... Одеты не ярко на фото... Мое мнение- вам пойдет элегантный стиль и длина соответствующая, прическу изменить и полюбить себя- Вы достойны самого доброго в жизни, подумайте о смене места жительства
Ляззат Дюсембаева
когда еще отец инвалид, то о смене места жительства только и надо думать) это редкие фото, где не в яркой одежде)
надеешься выйти замуж. надеешься не уволят. ох напрасно напрасно. все что ни делается только к худшему. мне бы желание выйти замуж заиметь и проблемы на работе тогда точно хватило бы духу напиться таблеток