Психология

Мужчины-гомосексуалисты способны воевать на фронте?

А то, куда не глянь (по ТВ), вроде мирные. Оно бы и хорошо. Но если война? Что тогда?
Динара Мишкина
Динара Мишкина
79 882
Я усомнился бы в их военных способностях. Ибо они и характером далеки от мужчин. Всего шугаются. "Ой.. пистолетик.. ой-ой. как громко бабахает...! " Он может убить кого-нить, но только нечаянно, о чем всю жизнь будет потом сожалеть.)))
Ксения
Ксения
73 877
Лучший ответ
Неее... "таких не берут в - космонавты"!!!
Когда мужик воин идет на врага, он не думает кого он ебал или ебет! , а есть только одна цель-уничтожить и разьебать врага! Очень неправильно рассуждаь о сексе, когда надо уничтожить врагаP.S.----------------Извини и прости, но пока никто знаниями психологическими врагам череп не раскроил и своих жен, детей и соседей не спас от пуль и гранат!. Даже самые великие экстросенсы не шли с оружием защищать, а только болтали и телепали телепаты хуевы-Охуенная помощь -предсказать, что будет битва, как будто никто не знал, что если будет, то придется уничтожить или обезвредить врага, как сможем.
Королева Ночей
Королева Ночей
80 692
Пидоры - уже не мужчины
АК
Алла Козина
99 508
А то, куда не глянь (по ТВ), вроде мирные. Оно бы и хорошо. Но если война? Что тогда?
Что за ТВ ты смотришь, если: Оно бы и хорошо.
Anelya Seilbekova*
Anelya Seilbekova*
63 313
Вопрос тупой. При чём здесь сексуальная ориентация вообще? В бой посылают - не спрашивают желания. Жить захочешь - будешь воевать.
Nadezhda Zhatkina
Nadezhda Zhatkina
16 096
Они способны разве тоскать снаряды
Даже девушки. женщины и лесбиянки пригодятся.
Не будь дураком и не спрашивай такие вещи а? Конечно же смогут)
только такие в армии и воюют)