Психология
Почему мужчина любить жить на "2 фронта"?
потому что никогда не любил и не любит. Ведь когда любишь свою мать и отца, ты ведь не выбираешь еще других в роли матери и отца в случае когда с настоящими какие то непонимания. Ты их все равно любишь и преживаешь. Это и есть любовь, когда не захочешь 2 фронта, уже лишь потому что знаешь как это обидит того кого любишь, и бережешь его чувства, которые будут оскорблены и человек будет страдать
Любовь Зуб
Браво! Спасибо)
Любовь Зуб
очень мудрый ответ.
Потому что так заложено генетически.. у мужчин
Часто думает нижним умом.
Не имеет тыла за спиной.
Нет доверия и гарантии от предательства.
Любовь Зуб
Привет Саша)
Мужчины смотрят на чужих дам для того, чтобы понять, что потеряли, и прикинуть, что еще можно наверстать.
Полигамность в крови, только мусульмане заводят гарем, а русские предпочитают скрываться) и делать вид, что у него есть якобы Единственная Любимая... ой циник я в энтом вопросе!!! лет 20...
Любовь Зуб
я тоже.. циник.
Ему так удобнее, каждый думает только о себе.
Соединение тех фронтов произошло ещё в Сталинграде - видны как 2 встречающихся Красных флага !

Смотрит ...
а оно мене нада это же расходы как на 2 фронта лучше на одном победить хотя и не факти
Он не любит, вы ошиблись!
Я лично у него спросил!
Он говорит, что его оклеветали,
И никаких доказательств нет у Вас!))
Я лично у него спросил!
Он говорит, что его оклеветали,
И никаких доказательств нет у Вас!))
Любовь Зуб
интересный ответ.. однако. Как Вы могли спросить если Вы ЕГО не знаете)
Потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.
Не любит. Это психологически тяжело. И не честно
Причину надо в жене искать. Если она чего то не до даёт ему (секса, внимания, ужина новых впечатлений (к примеру он зовёт её куда нибудь сходить, а она ноет мол дома лучше куда ты пойдёшь и т. д.))
То тут ответ очевиден. При этом он может любить жену .
Это его выбор.
ой... и на три, и на- четыре... Сравнивает кухню народов Мира, наверное)
Бейбит Алдешова
Точно - голодный наверное. Всех проведал, но никто не покормил - жадины:)
частный случай нельзя делать ориентирующим !!!
Количество фронтов зависит от степени профессионализма и материального достояния:)
потому что мужчины полигамны по природе своей и ничего с этим не сделаешь..
;))
потому что м у д..
Может на первом фронте чего то не дополучает
Думает только о себе.
Мне очень понравилось тут высказывание ФРОНТОВИК.
А ведь действительно. Только немного по другому. Скорее БАБНИК.
можно долго и нудно думать над этим вопросом.... я давно уже определила это явление в двух словах"банальное блядство"
Любовь Зуб
прямо и откровенно.
Репертуар шире.
будто женщины не имеют одновременно одного для развлечения, другого для финансирования, третьего для показухи..
Любит? Ну не все мужчины это любят, а главное-умеют. Вероятно, это повышает самооценку. Такой мужчина не любит никого, кроме себя.
Не скажу, что это правило "мужчина любить жить на "2 фронта".
Но бывает.
Потому что мужчина - ответственный. Ошибшись с выбором жены,
он не может ее оставить на погибель, а ведь хочется...
Но бывает.
Наверное со времен Второй Мировой пошло )) Русские всегда на два фронта ))
Навязанная модель поведения с зоомби ящика
Потому, что маладой-гарячий-глюпый)
Когда мужчина мудреет, то до него доходит, что бегать от одной юбки к другой - это бессмысленно, затратно и глупо.
Во-первых, идеальной женщины всё-равно не существует, у каждой - свои недостатки.
Во-вторых, ни у одной женщины нет ничего такого особенного, чего не было бы у других женщин.
А в-третьих... не будем о грустном.
Если влюбится, то для него будет всего один фронт, а если у него это генетически заложено, то это не мужчина, а животное!
Говорят научно доказано
Правильный мужчина всегда охотник
любовь такая
Я не живу на 2 фронта
ЛЮБИТЬ ЖИТЬ - ЛЮБИТ ЖИТ!
))))))))))))))))))))))))))))))))
Многие и с одним едва справляются
На один, наверное, скучно. Однако не все такие, есть и верные.
Потому что третий пока не открыт)
Так интереснее
АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ КАК ОТКРЫЛИ В 43 ВТОРОЙ ФРОНТ, ТАК ВСЁ, ПОЕХАЛИ ВСЁ ТЕПЕРЬ НА ДВА ФРОНТА. ДАЖЕ СЕКС.
Разные бывают мужчины. Возможно большая часть так себя ведет, но не все. Нет одного типа поведения и характера. Так же как и женщины.
Нет самоуважения
полигамные они, вот их животная природа и выпирает
полигамия и здоровый образ жизни (не забит не каблук)
+ разнообразие (пища, места)

У меня даже на один фронт не получается жить... А тут на два сразу... Интересно, когда и как он успевает уделять им обоим внимание...
Предполагаю, что ему это может и не нравится, но уже в одном месте всё сложилось, все разложено по местам, детки папу ждут, а в другом месте - чувства, а может и другой уровень взаимопонимания. Расстаться ни с тем, ни с другим он не в состоянии, вот и мучается, бедолага, годами.
Любовь Зуб
И Вы правы... Спасибо за ответ.
Где-то уют, а где-то любовь.