Психология
Почему у вас снижен болевой порог?
Нежный я) Чюйствительный)
отболело
Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. Болевой порог индивидуален для каждого, один и тот же уровень раздражения может выразиться как в незначительной, так и в сильной боли для разных людей. Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий. (Вики).
Была тут одна... Хлопнешь её радошкой - орет, что ей больно, де-скать, синяки потом... А сама гордится, что болевой порог высокий.
А я вот себя когда ключами большими по ногам хлопаю (от нервов, неосознанно, и все ноги черные потом от синяков) - то даже не чувствую ничего, даже ударов от ключей. Еле-еле догадалась, что сине-черные ноги - от моей дурной привычки - хлопать ключами по ногам. Кое-как избавилась.
Боли вообще не чувствовала.
Всё относительно. Оценка болевого порога - в том числе.
Боли вообще не чувствовала.
У меня высокий болевой порог.
у меня высокий.
вот и я думаю, за что мне такое наказание?
может от огрубевшей кожи
Я зебра, для нас это норма.
Я знаю, что после определенного момента боль совсем не чувствуется. Только уплываешь куда то...
Мария Марья
это уже болевой шок...
Бред. Он снижен у тех, кто испытывал могучую боль, сравнимую с болью при родах, так что это у ВАС он снижен.
tak zakalealasi stali..=)
Ольга Колтышева
МНОГО ТЕРПЕЛА БОЛЬ, НЕ СНИМАЛА ОСТРОТУ..