Психология
У женщин болевой порог понижен в 9 раз, значит их можно силовыми методами воспитывать?
Но не нужно!
Кто подобное сказал о болевом пороге? Даже если так и то по мнению мужчин, у которых зашкаливает Сверхчувствительность и лень. Силовые методы приведут к смерти или обратному эффекту.
Зато эмоциональный выше в десятки раз. И кто воспитатель-то - мужлан, козёл и кобель? Пусть заберёт своё ребро обратно и валяет в свой райский сад воспитывать тамошних зверей.
Екатерина Журат
Амин= Амен= Да будет так
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Вы то Кто по этой жизни?
Женись и живи счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружи,
не переходя границ дозволенного,
не блуди,
не создавай измены в Семьях.
Мужчины при помощи Жизненных Наработок Женщин, которые вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, создавали измены в Семьях, блудили, мудрые советы Старших не слушали, занимались сексом с Сестрами, занимались сексом с Женатыми Мужчинами,
не могут задавать духовно и растоптать морально Других Таких же Женщин с такими же жизненными наработками.
Поэтому самое лучшее, в чём они могут использовать жизненные наработки Людей, то это показать, как они умеют прощать Всех без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
а не в Аду.
Вы то Кто по этой жизни?
не переходя границ дозволенного,
не блуди,
не создавай измены в Семьях.
Снечала на себе ...пробуй.... инициативный блин.)
Людмила Горбунова
ты давно синяков не носила?
Интересно, откуда берут такие данные.. из какого пальца высасывают. Ради интереса гуглил.. в 4 источниках из 4 пишут
Болевой порог — уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. Болевой порог у разных людей разный; один и тот же уровень раздражения может выразиться как в незначительной, так и в сильной боли для разных людей. Если при слабом воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог; если же воздействие, причиняющее боль, должно быть сильное, то болевой порог высокий.
Нет, лучше не стоит. Сила рождает бОльшую силу или месть. Тот, кто так с женщинами поступает, во время сна она того зарежет и не будет ни обидчика, ни улик, ничего.
это тебя дурака надо силовыми методами до ума доводить
а женщина всегда отзывчива на ласку и слово доброе (умный комплимент)
Людмила Горбунова
идиот
Екатерина Пасенкова
Хотя там одно и тоже... Разница в том что Ада нет в обычном переводе и это просто тупо могила.
Женская логика)
Это задумано природой для деторождения, а не для садизма над ними
Болевой порог не определяет прочности конструкции (тела).
ах хха ...у биороботов в перечьне програм умолчания есть и фактор оценки взаимодействия для самонаказания ...кар ма ...помните ...создатели педанты .. за обиду святому ...богу или ребенку и женщине придется ...само апредилится и само наподдать без абьявления
Зубы держать в защите и попробовать
Вера Лисяк
кактус