Психология
Как должна выглядеть знойная женщина на морозе?

Она всегда улыбается!!!!
ярко и жизнерадостно.. сегодня потеплело...
Главное, шапочку не забыть надеть... чтобы в уши не дуло:))

Как Кустодиевская дива из бани....
как всегда, в шубе.... на голое тело
загадочно

волосатая такая
как зажаренный поросёнок
... наверное она должна бить одета как летом или вобше в купальнике, она же знойная тоесть жаркая, горячая. Ну она наверное должна бить одной из тех людей которых називают моржами и которые купаются зимой в воде, температура которой кстати не ниже нуля. Представте на улице -25 мороза а вы ныряете в воду температура которой +0, разница в 25 градусов, теплее. Ну она может бить одета во что-то зимней тематики с добавлением меха, но в тоже время очень легкое и открытое всё что можно открыть. Она должна бить полной противоположностью снежной королевы и одета в яркие цвета лета оранжевый красный желтый, или огнение цвета. Но я думаю цвет синего пламени ей не пойдет. По тому что у снежной королевы белое платье, а как видимо эти два цвета стояли где-то рядом. Так нам еше не хватало чтобы эти две женщины поссорились из за цвета платья. Хотя многие не против узреть как они будут дергать друг дружку за волосы в некой грязевой ванне. Ну я думаю даже знойная женщина не сможет находится на морозе долгое время. По тому что, солнце и огонь, как источники её силы, находятся в слабой активности или далеко от неё чтобы она могла питаться от них энергией.
Не знаю, я не знойная женщина, а мерзлячка.
Сейчас так замерзла, что вся красная стала. А, да, ты на днях просил показать себя в красном платье, сейчас показу. Тебе отказать Женя не могу.
Наталья Бородина