Психология
А почему сейчас люди (особенно молодежь) не читают книги?
читают, ну я не читаю, но за всех говорить не могу, знаю много молодежи, кто читает
Некогда ..))
вас не корёжит от многочисленных "добрейший дядюшка, добрейшая тётушка" у того же Жюля Верна?
Татьяна Торбеева
Меня больше корежит от "типа", "чета" и т. п. Я не прав?
Читать-то читают, но развлекающие, а не развивающие книги. От такого чтения никакого проку.
Интернет есть и электронные книги
Буду спорить, в метро московском полно молодых людей, девочки в основном книги читают бумажные, парни через гаджеты. Их много, весьма. Я иной раз еду и думаю, что приятно это наблюдать! =)
родители не прививают интерес и любовь к книгам)))
Изначально потому, что, увы, нет необходимости. Все есть в сети...
Но ничто не может заменить чтения именно книг, их запах, самого процесса переворачивания страниц.
Но, к сожалению, от возможности быстро и в тоже мгновение получить информацию мы тоже не можем отказаться... это удобно...
А книга теперь скорее подходит для спокойного вдумчивого чтения в удовольствие и без спешки сегодняшней реальности....

с чего вы взяли?
Я таких нечитающих не знаю и не встречала, ещё как сейчас читают.
Это раньше модно было, вот и читали.
я читаю
Потому что в книгах нет смысла, это бессмысленная трата времени, а те, кто много читает - идиоты на самом деле, пытающиеся скрыть свою неполноценность. На самом деле книга - это источник индивидуальности для каждого человека, в книге человек видит себя. Всё остальное - мусор.
Татьяна Торбеева
Блеск. Пусть я идиот, пытающийся скрыть свою неполноценность. Но прочти свои два последних предложения!? Сам себе противоречишь. Ты прав., книга - источник, остальное - мусор! Учись читать!
Олечка Дмитриева
Книга в ед. числе - источник. Остальные - мусор. Каждая книга индивидуальна для каждого, но если читать всё подряд, это всё равно что смотреть все фильмы подряд. Неразборчивость, использование стереотипа о книгах, - идиотизм.
выпендриваются
посмотри тут
http://vk.cc/3t5hmp