У меня есть один такой знакомый. Говорит, что нет воображения и сложно сконцентрироваться - недостаток усидчивости. Но мне кажется, что тут ещё дело в самом человеке. Если больше будете наблюдать за прекрасным, обратитесь к своим эмоциям, то и в творческой деятельности будет легче
Хотите заниматься рисованием, найдите хорошую арт-студию, возьмите с собой друга/девушку, будет здорово осваивать что-о новое вместе.
Если захотите - всё получится! Главное - начать и не бояться
Удачи :)
Психология
Почему я не могу рисовать и читать книги?
Комп отбирает всё время на это.
да тупик он.. трудный вопрос пля... возрази..
Не хочешь):
не умеешь
Это не самая большая беда
Может, недоразвитый...
Ольга Никифорец
Ага, тут только вы умная....
это очень трудный вопрос, потому что этого никто не знает..
книги не рисуют, а проблемы со зрением нужнорешать.
Лень
Эмм нету глаз, рук или из ж*пы все, прости я не знаю.
Потому что, нет интереса, лень навык получить, или свой разработать, наверно из-за этого.
скорее всего у вас просто нет желания или предрасположенности. кто то буквально погружен чтением, а кто то загружается работой плотника, если у вас нет одного, значит в любом случае есть другое, если нет, значит вы ещё не обнаружили. если вам хочется читать и/или рисовать, но вы не можете этого делать, возможно отсутствует мотивация. подумайте, о чем вы хотите прочесть, может быть по этой книге снят фильм, вы любите кино? тогда вместо чтения смотрите фильмы) можно заниматься одним и тем же делом, но разными способами)