Психология
Из ванной странные звуки доносятся... Дома один... что делать?
Заинтриговал...)
История:
Во времена повышенной безопастности, в 20...году. когда уровень подняли до какого то там цвета, арбайтен я третьей независимой парой глаз. в одном небедном месте).
Делая обход здания в темноте, только с фонарем, и проверяя пожарные выходы, услышала истошный вопль, орала женщина. так орала. какбудто её на куски резали живьем... Сказать. что испугалась) ничего не сказать, у меня вся стрижка на башке и щетина на ногах встали во весь рост) звонок дедективам, прибегают два парня, и тут вопли заканчиваются. но отчетливо слышно. что кто то разговаривает. Вскрыли мы дверь. там лестница, звук сверху, ползем, сами ссссым.. Дошли до последнего этажа. стоит бурчание, кто то говорит. И тут как в фильме ужасов, выключается свет на этой лестнице, и я понимаю, что единственный фонарь забыла на входе)) и вот мы три придурка. стоим в полной темноте, парни предлагают вызвать полицию, мне становится как то банзай. достаю сотовый, освещаяя им, бегу. ..
кароче, там какой то баран установил радио... кому он там рассказывало театральную постановку среди ночи....
вот наделали мы тогда делоф) сработала сигнализация. приехали и пожарные и полицаи)
баек про нас насочиняли. так что сбегай. может у тебя там радио мурлычит.))
Бабайка шалит, моется наверное.
с ножом в ванну идти
У меня такое было.. Притом ещё и дверь не открывалась. На утро оказалось, что один гость с вечера заглянул в ванную, закрылся, да и уснул с устатку. Сны то ему видать беспокойные снились... А у меня на полном серьёзе от страха поджилки тряслись. Даже мой парень, не робкого десятка озадачился, чуть в домового не поверил. Ну шпингалет сломали. Долго потом смеялись
Пойди посмотри что там
спроси: кто там?)
Продолжай спать суббота ведь...: -)
Счас затопит..