Психология

Я странный человек,я люблю одиночество.что делать?

Вы глубоко ошибаетесь, когда говорите, что Вы странная. На все есть свои причины. Видимо так Вам лучше. Вот лично я тоже люблю одиночество. Дело в том, что я несмотря на свои 16 лет много раз разочаровывался в людях. Часто педавали, обижали. А самое страшное, что делали это рдные и друзья. Сейчас одному мне спокойнее.
Eleni Os***
Лучший ответ
Не лишать себя этой любви в угоду общественному мнению.
Рыжая )))))))
Наслаждаться.
не ходи в ответы
Медитировать.
Обозначайте свое личное биопространство, куда посторонним не будет доступа. Любовь к одиночеству не странность, а естественное состояние любого живого существа.
Meerim Amatova
Вы наверное интроверт - они склонны к одиночеству
Ваще то человек существо социальное, т. е. стайное. Это вам не тигр и не медведь.

Так ли уж одиноко Ваше одиночество, сомневаюсь, скорее всего оно условное. Попади Вы в настоящее одиночество, вряд ли Вы бы его полюбили.
Ирина Чугаева
вам крупно повезло!
Nadyyusha Timbur
жить! вы такая не одна, многие любят одиночество! иногда даже лучше побыть в одиночестве, чем в компаниях друзей-больше пользы будет! одиночество помогает подумать, поразмыслить и принять правильные выводы! если вам уютно в вашем состоянии - то оставайтесь!
...ничего, оно дает нам с мыслями собраться и с совестью побыть наедине
и я!
наслаждайтесь,,,,
А я тогда еще страннее, я живу в одиночестве.
возможно это переходная "стадия"
вскоре научишься любить всех и всё, и не ждать ничего в ответ.. .
а там видно будет.
а это уже не одиночество
Да половину населения земли интровертов странных, я один из них, люблю заниматься выращиванием экзотических растений на подоконнике, хочется частный дом и оранжерею, отдыхаю когда один, но не в компании; -)
Наслаждаться одиночеством!
Юлия Касьян
Может это просто стремление души
Лена Сорокина