Психология
Что нельзя прощать мужчинам?
Измену - ибо человек рискует моим здоровьем вступая в интимную связь с третьим лицом - а меня в известность не ставит - а это есть подстава - по всем понятиям. Плюс тело мое - мне им и рисковать - логично?)))
Gulzada Akpaeva
Вполне.
По моему, лучше, чем Джон. Ф. Кеннеди не скажешь:
"Прощайте своих врагов, но не забывайте их имён".
Бедность ..))
перемену интереса на подругу
Рукоприкладство в отношении Женщин и Детей.
Рукоприкладство. Измена - это страшно, больно, но это еще можно понять. (ИМХО).
Стоны во время секса. Это просто отвратительно. Примерно также нелепо как плачущий Сталоне или Ван Дам.
Подход глупый... Если тебе человек дорог, ему можно и даже нужно прощать его недостатки. А если безразличен... итак ясно. В противном случае - это нескончаемая битва двух эго.
Если задуматься о своей, женской т. е. роли в безобразиях, то и прощать ничего не нужно будет. А только каяться.
Лицемерие... в любых проявлениях.
измену, представляешь, жена домой приходит, а я в постеле с другой, страшно представить, что со мной будет, поэтому лучше не изменять :)
мужчинам трусость...
микро пипиську
То что хочется себе отложить на будущие болячки )
Прощают не для того кому прощают, а для себя - в первую очередь, если кому-то доставляет удовольствие носить в себе обиды, которые рано или поздно отыграются на соматике - флаг ему в руки.
ты чё, обиделась?
Gulzada Akpaeva
на кого?
то, что для вас неприемлемо
Измену. Я хоть и мужчина, но прекрасно понимаю обманутых женщин.
Не найденный носок. А он в стиралке как всегда))
.
измену,
предательства
когда руку поднял.. остальное я считаю можно простить. Если любишь, взамен ни чего не требуй, просто люби. это СУГУБО МОЁ личное мнение.
Равнодушие
Измену
всё нужно прощать и всем, так легче живётся
Измену, если руку поднимет, и если себя щитает выше тебя.
Эти три вещи никогда не льзя прощать .Иначе в будующем все будет только усугубляться. если 1 раз простить.