Психология

МУЖЧИНА К О Р О Л Ь--- если обувь чистая??) +

Наталия Кудин
Все прОще. Заранее, за 2 недели, готовится к встрече 8 Марта.
Шоколадная Ночь
Лучший ответ
Февраль

♠♠24➪ Моя обувь всегда чиста, как душа!
Может для кого то король,
но для меня не показатель )
Вижу насквозь )
Наталия Кудин Сашенька, с праздником МУЖЧИН тебя!! всего лучшего тебе!!))
Ну для короля одной обуви маловато... хотя показательно как признак аристократизма натуры)
Нина Миренкова
человек король если он им родился
Ирина Макарова
А король-то голый...
♥ Нина ♥
Наталия Кудин кто ж тебе виноват))
Если у короля будет грязная обувь, кто-то лишится головы...
Наталия Кудин не пугай)) вдруг из Женщин кто то тобой заинтересовался))
Обувь можно сменить, а мозги не купишь
У меня есть знакомый, его туфли начищены, но весь вид его, человека--- неряхи, и пиджак мятый, лицо небритое, а туфли блестят... никакого толка, что обувь блестит!!! Не верю в таких королей
если душа в норме и руки чисты
ясен перец!
Татьяна Фомина
Значит, я король.
Наталия Кудин поздраляю!!))
безусловно
Ri
Rinnni
Бил Гейц в дырявых носках в мечет.. в АНКАРЕ заходил.. а он самый богатый человек МИРА..
Ольга Ольга
И блестит
Катюшка _______
в армии говорят так: умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан.
Наталия Кудин обувь в порядок привести тоже мозги нормальные нужно иметь!!)) наши Мужчины-----всё могут!!))
не только обувь, но и руки!.. а еще чувство собственного достоинства и совесть!
Ольга Дубова
Обувной король» Екатеринбурга – банкрот
Мп Z
Наталия Кудин не пропадёт!! такие люди не пропадают!!
по-русски это называется вполне точно - чистоплюй
Ксюша К
Наталия Кудин кто обзывается тот так и называется???))
А как насчет чистоты яиц
Наталия Кудин Саш.. с праздником!
Чистота-залог здоровья.
Наталия Кудин а здоровье это всё!!
именно
Kama Kamila
Необязательно - чаще всего лакей и чаще всего у свиней - эффективные менеджеры или топ-менеджеры, в разной степени но лакеи
Юлия Шевченко
Наталия Кудин чего ж ты злой то такой в праздник ((??
Король =это характер, воля и внутренняя сила.
Маруа Гайсина
Для женщины важно: в чистой обуви мужчина или нет
А Россия, особенно весенняя - сказочное королевство!
однозначно
Спасибо за поздравление :)
Но зачем вам какой-то мелкий королишко? ИМПЕРАТОР Наполеон часто ходил в грязных сапогах ;)
Король своей же обуви
А Н Ю Т К А
Наталия Кудин она есть и прекрасно))
но если и выпачкает обувь корона с него не упадет
Чистая обувь - нормальное состояние мужчины ))))
Это означает, что у него много свободного времени
0*
0_O *
Сори) Но реал... Бредовый вопрос.
Наталия Кудин не сори)) тупой ответ)))
Регулярно чистить обувь опасно. У бактерий развивается привыкание.
Он король если куча денег и выборы были нечестными. Вот тогда это точно король с его характеристиками))
Конечно, это очень важно. Особенно если это вымыла не мама/жена, а он сам!
Король-король)) это нужна чистоплотность большая и терпение, чтобы день изо дня свою обувь мыть.. очень редко таких мужчин можно встретить
Наталия Кудин очень.... но они все к этому стремятся)))
Может быть обувь чистая, но сердце гнилое...
L)
Lenus'ka )
помните-Москва слезам не верит.... встреча с любовью в грязной обуви
Наталия Кудин сказка ложь.. да в ней намёк... к 8 марта)))
Имидж - ничто,
Жажда - всё.
Не дай Себе засохнуть !
Лена Николаева ps: никогда не заводил себе подругу которая любит за ботинки.
Наталия Кудин понятно!!! она за коку))
Если в твоём кругу общения или семье не принято ходить в грязной обуви, то и ты будешь ходить в чистой.
А для каких-то женщин запах принципиальнее всего и она не подпустит человека не подходящего по этому критерию.

Мужик должен быть слегка неряшлив: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне )

Схлестнулись здесь аудиалы, визуалы, кинестики... Со своими шаблонами, ярлыками, особенностями воспитания и пр.
Я знал барышню, которая считала, что НАСТОЯЩИЙ мужик обязательно должен курить!
Наталия Кудин для Ваших ответов Мужчины и вопрос!! ))
Наталия Кудин мне тоже нравилось раньше если Мужчина курит...
ну даже в образном выражение я не согласен, не обувь делает тебя королем а корона (тоже образно). А если не образно то существует множество примеров королей "с нечистой одеждой" к примеру Одиссей которых пастил овец
Наталия Кудин подрастёшь -- поймёшь))
Обувь для мужиков это важно
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чистая обувь... без дырок носки.., этак подохнуть можно с тоски!
Ну в этом бредовом социуме да.
В аду идолопоклонничество и ориентируются на материальное...
он просто следит за чистотой своей обуви, уважая свою внешность
Наталия Кудин всегда говорила----УВАЖЕНИЕ -- выше всего))!!
царь
Наталия Кудин очень приятно))
Да, если обувь чистая — мужчина Царь! Спасибо!