Психология

Стоит ли быть осторожным в общении с тихим человеком, у которого внезапно могут проявляться вспышки агрессии?

быть осторожным нужно со всеми людьми.
Екатерина Алексеева
Лучший ответ
стоит. это первый сигнал того, что он возможно скрывает
Желательно такого общения избегать!
Не стоит с ним общаться!
конечно, потому что это симптом биполярного расстройства личности
Ирина Попко
Диляра Галимова "Биполярное расстройства личности"
Что это значит?
Помню, заправил я как-то в детстве фломастеры мамиными французскими духами...
Молдир Арлан
Василиса Швецова ах-ха-ха! и у меня такое бывало!)
с таким человеком скорее не осторожность нужна, а хорошая реакция.
да) в тихом омуте ____
Варвара ********
А что в данном случае значит -тихий человек?
Василиса Швецова вам очевидно такие не встречались?
Если у вас нет причин для неосторожного обращения с ним.
Лёля @@@@@@@@
с неуравновешенными людьми лучше ограничить общение.
Диляра Галимова Что для Вас неуравновешенные люди!? А себя считаете каким?
наверное, да
Tatyana Komar
стоит, но осторожно, значит он скрывает истинное я
Юлия Багнюк
стоит, но лучше вообще не общаться.
Наталья Мудрая
А спросим по другому.
Стоит ли быть осторожным в общении с обычным человеком, который что не так сразу в драку и если не пьян то до поножовщины не доходит? без вспышек агрессии, ну все люди с кем не бывает, челюсть сломал значит любит....
Жить в поле и знать что есть возможность споткнутся и ножку сломать, но когда неизвестно.
или
Жить на минном поле с полной уверенностью что вот тут на врядли сломаешь ножку 8))
Настёна;) )
Тихие сами не хотят с вами общаться----уж больно вы ''ласковые''
Василиса Швецова причешу мало не покажется. ах-ха-ха!
такие люди опасны, агрессия может быть и физической
Аня Хохоч
По ситуации. Как вариант. Идешь ты с милым любимым.. Подкатывает Лада с айзерами с предложением "АРЭ.. Красавэста.. ". Твой незнакомец, (в которого ты практически влюбилась), из трусов достаёт АКСУ. Арэ-айзеры - исчезают. Вопрос. Устраивать скандал на тему сейчас, или пусть хотя-бы проводит до подъезда... (АКСУ - автомат Калашникова складной укороченный).
С*
Светлана *******
вот за это и не люблю слишком тихих.. никогда не знаешь. чего от них ожидать
Первый начиная пока не горячий
Конечно, я сама такая
Анюта)
будьте осторожны - со временем приступы агрессии могут перекинуться и на вас. даже если сейчас для этого нет повода. повод можно создать из ничего. просто агрессивный человек агрессивен со всеми.
Однозначно!!!
Дина Иванова
Просто взять это на заметку и не переходить грань дозволенного в общении с таким человеком.
а вашем вопросе есть ответ
на личное усмотрение
лучше с таким человеком совсем не общаться... проходили такое...
эти вспышки происходят из-за каких -то его несогласий и тараканов в его голове и вы можете не успеть что-то предпринять... так как они-внезапны...
Татьяна @@@
таких людей называют сталкеры
очень опасный тип людей
если ты им понравишься замучают до смерти в прямом смысле...
Ага, и я тоже с таких.
Побаиваться стоит.
Со всеми людьми нужно общаться уважительно. Лучше больше слушать, по-любому не отвечать на агрессию агрессией. Лучше помолчать и удалиться. Умный человек не станет спорить.
Ирина Илюхина
Это прям я
Guma S.
У меня коллега по работе такая, не знаешь какой реакции от неё ожидать. Поэтому чем меньше диалога, тем лучше
конечно стоит, но мало ли, может он как бы тихий потому что не хочет раскрывать свои проблемы, молчит.. а потом психика, нервы не выдерживают
Конечно, иначе капец.
В тихом омуте черти водятся-будьте начеку
Конечно.
Да...
конечно стоит, а лучше с таким вообще не общаться
Да, они копят копят многое и бац срываются в один день, вообще от греха подальше лучше со всеми быть осторожными)
Galya
о- очень осторожной надо быть
Конечно, да. Ведь как говориться в пословице: "В тихом омуте, черти водятся".
Конечно, стОит - хотя бы из чувства самосохранения. А нельзя вообще с ним не общаться?
Я бы с такими вообще не общалась. Мало ли что..
да очень нужно, я тоже тихий человек но, во мне пылают огни огресии
Василиса Швецова а как вы ответили на закрытый вопрос? я в шоке. что за фокус?
это я
Не помешало бы.
если человек не может тебя побить, то он своей агрессией лишь посмешит
Лучше узнать о нем побольше.
Да
Конечно надо вести себя с таким человеком настороженно.
Kristina Z V