Психология

Кто утверждает: "Время лечит-тот любимых не терял... "Ваше мнение.

. .
а представьте каково мать хоронить под гипновоздействием или типа этого, она для меня жива сейчас
Асия Абирова
Лучший ответ
. . а представьте сыночка хоронить...
Бахыта ******** ааааа ну ясно ..
Время не лечит, время только маскирует, да и то - далеко не во всех случаях жизни...
Стереотипная фраза, глупая!
. . Слава Богу, что она Вас не коснулась.
Если время лекарь. ТО извини хреновый. Исход то все равно летальный.
Точно... не терял! Если мы любим по-настоящему, забыть любовь и вылечиться от неё не получится. Но мы научаемся жить с этой занозой внутри: рано вставать, ходить на работу, заниматься сексом и даже, возможно, создать семью. Но любое событие, любая ассоциация и возможная встреча с объектом любви найдёт отклик в нашем сердце с новой неодолимой силой...
Поэтому любить, даже безответно - это счастье, это эмоции, которые раскрашивают нашу жизнь и делают её полноценной.
Лечит сильных духом, калечит слабых.
Пелюх Алина
Людям, конечно легко это сказать и слишком просто
Marina Melkonayn
И сказала она ему, сейчас ты все забудешь, забудешь меня, но мы еще встретимся. Увидемся в монтаке
лечит, но не всегда... вылечивает...:)))
есть мудрость - с глаз долой из сердца - вон... и это закон природы... как закон притяжения
Терял. Всё равно лечит. Просто Биологически ты не сможешь всю оставшуюся жизнь Унылой Какашкой с Соплями быть.
Время лечит ВСЕГДА, любимые забываются.
Время не лечит, оно учит. Учит быть сильным. Оно всегда оставляет шрамы.
да это химия, любовь как наркотик, уже лечат от зависимости ...и не было любви на самом деле ...релакс, меня в жизни так любимая опрокинула у меня чуть крыша не ухала, до бизумия было обидно и больно, я год ели ходил, но рабоатл просто без выходных на износ, спустя год все прошло ...сейчас мне пох на неё это просто человек и всё , в меру своей тупоголовости мы деалем людям больно