Психология

Хочу быть парнем.

Нет, я не андрогин. И у меня нет ощущения, что я родилась не в том теле. Я просто хочу быть парнем. Хочу из-за того, что, как мне кажется, будучи девушкой, я не могу в полной мере наслаждаться жизнью. А парням всё позволено. Если у девушки было много парней, то она шлюха. А если у парня много девушек, то он молодец. И т. д. и т. п. Эта мысль посещает меня уже несколько лет. Я не хочу изменить пол, это будет не то. После секса с девушкой моё желание стать парнем ещё больше обострилось. Это же так прикольно. Слышать, как она стонет. Мне было приятно, что я доставляю ей удовольствие. Было бы круто пить дни и ночи напролёт в компании друзей. Делать прочие бредовые вещи и не думать о том, что мне ещё детей рожать. Было бы здорово срать на чувства людей, которые меня любят и быть эдаким беспредельщиком. Стать бы парнем хоть на денек. Я вообще не получаю никакого кайфа от своей бабской жизни. Может, у меня проблемы с головой?
Вот я парень и не пью, потому что жить пока не надоело. А на много шлюх, как ты хочешь, надо много денег. Детей ты и так можешь не рожать. Как ты себе представляешь бредовые вещи?
Елена Сорокина
Лучший ответ
****рыжий Котэ**** Я хочу за тебя замуж!!!!
- Дорогой, давай будем просто друзьями!
- Не вопрос, тогда по паре пива и по бабам.
_D
_Podruga Druga_
Вы просто хотите быть свиньей. Свиньи бывают обоих полов.
Нет..! С головой всё ок, а вот стать Бабой ты сможешь чуть позже, когда забеременеешь, и оргазмов не станет! А как же наша забота о противоположном поле и снабжение их своими гормонами! Или тебя больше наши устраивают и ты подумываешь остаться с девушкой!
Елена Сладкова
Тебя нужно хорошенько оттрахать
только в добавок ко всему как мужику придется вкалывать как проклятому
****рыжий Котэ**** Не всегда. У меня есть много знакомых от 18 до 26 лет, которые не работают, а ведут такой образ жизни, как я описала выше. Это правда, отвечаю.
Юлия Саницкая а женщины тоже вкалывают как проклятые. от пола это не зависит.
выпей вотки нарисуй бороду и ругайся матом)
в этой жизни вам нужно выполнять женскую программу. впереди еще много женских воплощений. вы должны научиться быть женщиной. и вы можете ускорить это процесс уже сейчас.
да ты не андройд, ты просто стеснительная шлюха....))
А помойму у тебя мозгов не хватает....
$$$ Bamпирёныш $$$
****рыжий Котэ**** С чего такие выводы?
Да, девушкой быть - отстой, но ты крепись, подруга, все не так уж плохо, вот представь себе каково быть китом, напр. http://www.youtube.com/watch?v=q813u1p-bbU&list=PLLeeke3jZM1-GlnGKVSe0UHdvt1xTNFRN&index=1
Могу устроить на день
пффф.. я парень но всяких кутений день напралёт с друзьями что то не видно ((
а парня девушки бабником назовут
Думаю, что вам замуж надо поскорее, и наслаждаться своим мужем регулярно и помногу.
А помоему ЭТО ТРОЛЛЬ! ПОДСТАВА ЕПТЬ НА ПЕРВОМ УРОВНЕ! ))