Психология
По какой причине девушка хочет быть одна, не хочет себе парня?
время не пришло или парней рядом нет подходящих
Боится "поймать воробушка" = залететь.
Не встретила своего просто. Иначе это против природы.
нет- ЕГО
Богиня Веста и ее жрицы весталки
Весталки (или девственницы Весты) - самые благородные и красивые девушки Рима, которые становились жрицами Весты. Их принимали в храм в шестилетнем возрасте. В течение десяти лет они готовились стать жрицами и хранительницами священного огня. Эти обязанности они выполняли в течение десяти лет. Последние десять лет своей службы весталки посвящали обучению девочек, а когда их тридцатилетняя служба заканчивалась, они могли остаться жить при храме, где их окружали величайшим почетом, или, покинув его, вступить в брак, если им этого хотелось.
http://www.mifyrima.ru/vestalki.html
Она страшна и ей стыдно иметь парня.
Наталья Пичугина
а ему стыдно быть с ней..
Хлопотно это.... Как геморой
Эгоистка, лесбиянка, неуверенная в себе, страшненькая, ленивая, скучная... И т. д.
возможно она относится к мужчинам как к родителям или друзьям, это можно посмотреть по дате рождения.
надоело вранье.... и глупое соблазнение... без серьезного намерения со стороны мужчин... строить именно крепкую семью и не смотреть по сторонам..
Обожглась, хочет девушку, пережила физическое насилие, не нагулялась и ей нравится менять партнеров...
Может быть, она обожглась об прошлые отношения?
может разочаровалась в них когда-либо. .
может и одной неплохо живется..
наверно парень слишком влюблен в нее... действует, действует, действует... а у нее кружится голова... она смущается и боится)
может обидели её бывшие парни своим поведением, псих травма, а может не может представить себя с другим парнем, а только с тем с кем была!
потому что это клево!! ! много увлечений, которыми нужно заняться
хочет накопить энергию)
придумывает себе банальную отговорку типа "Все мужики козлы"
Значит еще не время.
У нее комплексы, которые ей мешают...