Психология

По какой причине девушку в классе все унижают особенно парни (девочки практически не общаются)? Не шлюха сразу говорю.

она не похожа на них, выделяется.. возможно, ставит себя выше их
Наталья Корнеева
Лучший ответ
девушка сама наверно замкнутая меланхоличная глупая и малообщительная в каждом классе есть такие серые мышки ведь детская агрессия она самая жестокая
Слишком носится со своей чистотой и непорочностью....
Видимо задолбала всех...
Есть интеллект и достоинство. В стадо не стремится и автономна. А это дегенератов бесит сильнее всего
Ирина Лискевич
по причине что все кто ее унижают полное дерьмо, в ней даже не ищите причину.
Oксана Брагина
Обижают обычно самых адекватных - от них никто не ждет агрессии.
Людмила Курьян
Такое бывает. Закон коллектива - присутствие омега-особи в нем.
Чтобы Самоутвердиться за счёт неё.
слабохарактерная, замкнутая, нерешительная
Манька Кургина
Мадина Латипова благодаря им
Потому что большинство подростков - это тупое жестокое стадо. Пушкин писал: "Злы бывают только дураки и дети".

Если хочешь помочь бедной девочке, пожалуйста, скажи ей, чтоб она перевелась в другое место учёбы. Лучше в гимназию или в лицей. В гимназиях и лицеях дети почти всегда добрее.
Может она попахивает
Знаете, обычно подростки судят по внешности и унижают их. Могут даже из-за того, что носишь очки, либо прыщи, либо нос курносый, веснушки, лишний вес и тд и тп.
Но могут из-за поведения: может быть она отказала им заниматься любовью (все может быть), может она слишком дерзкая в своем поведении, может она не дает списывать. надо с девочкой пообщаться.
Не может постоять за себя, зависть . Мб богатая, мб красивая, мб умная. Или наоборот ...
The Best Of The Best
У меня будет вот такой нестандартный ответ.