Психология
По какой причине девушку в классе все унижают особенно парни (девочки практически не общаются)? Не шлюха сразу говорю.
она не похожа на них, выделяется.. возможно, ставит себя выше их
девушка сама наверно замкнутая меланхоличная глупая и малообщительная в каждом классе есть такие серые мышки ведь детская агрессия она самая жестокая
Слишком носится со своей чистотой и непорочностью....
Видимо задолбала всех...
Есть интеллект и достоинство. В стадо не стремится и автономна. А это дегенератов бесит сильнее всего
по причине что все кто ее унижают полное дерьмо, в ней даже не ищите причину.
Обижают обычно самых адекватных - от них никто не ждет агрессии.
Такое бывает. Закон коллектива - присутствие омега-особи в нем.
Чтобы Самоутвердиться за счёт неё.
слабохарактерная, замкнутая, нерешительная
Мадина Латипова
благодаря им
Потому что большинство подростков - это тупое жестокое стадо. Пушкин писал: "Злы бывают только дураки и дети".
Если хочешь помочь бедной девочке, пожалуйста, скажи ей, чтоб она перевелась в другое место учёбы. Лучше в гимназию или в лицей. В гимназиях и лицеях дети почти всегда добрее.
Может она попахивает
Знаете, обычно подростки судят по внешности и унижают их. Могут даже из-за того, что носишь очки, либо прыщи, либо нос курносый, веснушки, лишний вес и тд и тп.
Но могут из-за поведения: может быть она отказала им заниматься любовью (все может быть), может она слишком дерзкая в своем поведении, может она не дает списывать. надо с девочкой пообщаться.
Не может постоять за себя, зависть . Мб богатая, мб красивая, мб умная. Или наоборот ...
У меня будет вот такой нестандартный ответ.