Психология
Вы скучаете иногда по 90-м? Что именно запомнилось вам (приятное) с тех времен?
У меня сын только родился в декабре 89-го. Так что заботы были соответствующие. А в середине 90-х весь народ пошёл в торговлю работать, палаточную в основном. Я сама тогда на ВДНХ устроилась продавцом.
Не-а. 90-е уже пахли разложением. Вот по 70-м - да, скучаю.
Работа....
По три задержания в сутки....
Бардак был, че настольгировать по бардаку, это надо свиньей быть .
Была работа, была подработка, деньги из карманов сыпались, спирт Рояль был, благодаря ему 90 е пролетели, как один день :)
Авоська полная денег...
Нет, не скучаю... чем замомнилось?... рождением ребенка... трудно было, очень трудно... сейчас вот мода на лосины и леггинсы возвратилась, а я когда вижу - умираю со смеху... помнится мне, как был полный развал, рухнуло все, народ обнищал... и в этих самых дешевых кооперативных лосинах соплячки в парке ужравшись считали себя невероятно крутыми... сразу песня всплывает: Две дешевых шоколадки, пять бутылок на троих... нет, не важное время было.... что хорошего?... благородный бандитизм... понятия... сейчас этого нет... одни петухи... так что с этой стороны девяностые все же достойны уважения...
Я скучаю по медвежонку)) очень скучаю. так скучаю. что даже во сне скучаю
Голливудские блокбастеры и крутые сериалы по обычному ТВ, причём совершенно без рекламы, в перерывах "Come Undone" Duran Duran. Компьютерные залы с Сегой и вторым МК :))
А я совсем нечего не помню (