Психология

Про советские времена сейчас был вопрос. А вот... 90-е вам чем запомнились??

окорачками Буша и шмотками из Китая и Турции. *))
Елена Городничая
Лучший ответ
Анастасия Дедова А ещё спирт Роял был). Как аналог всех видов алкогольных изысков. Да если плюс ещё варенье, да водой разбавить....
Лихие были времена!)
Стреляли не только по ночам, но и днём. Бизнес был на доверии, по звонку. Деньги носили сумками!))
Конкуренция решалось достаточно просто на фоне общей нищеты. Всё решали деньги. На любой вопрос госчиновников, следовал ответ: "Сколько?"
Я очень благодарен "солнцевским", что остался живой и пишу это. Были и среди них люди, а не отморозки, как показывают в фильмах. Молодые люди разделились, и кто ушёл в банды, чтобы получить всё и сейчас, а кто работал. Знал и тех и других. Первых почти не осталось.
Я помню как нам не платили зарплату по 8 месяцев и я ездила на рынок торговала сметаной ( своей) и как было стыдно
Оля Бурцева
Разнообразием всяких вкусностей по доступным ценам, огромным количеством музыки, прежде недоступной, появлением книг, о которых раньше не приходилось и мечтать, огромным количеством всяких журналов и газет, внезапно ставших интересными, телевидением, которое было нескучно смотреть и т. д. И, конечно, войной в Чечне, разгулом бандитизма, постоянными дефолтами и задержками зарплат.
Но всё равно то время я считаю лучшим и самым интересным.
Tamara Toma
Анастасия Дедова А.... если не секрет, сколько вам тогда лет было?
если не считать раздел территорий между бандитами который не коснулся большинства то 90-е наоборот были офигенные интересные и по инерции ещё человечными и супер спокойными по сравнению с 00-ми.. 90-ми пугают новые поколения чтобы любили адские 00-е и 10-е
Это был полный абзац.
Алина Хакимова
Смерть, наркотики, перестройка, ваучеры, алкоголики, челночники, рэкит и грязь. Почти все пацаны на районе умерли в те года от передоза или смеси анаши и догонки аликом, девки проститутки.
Марина Зайцева
Анастасия Дедова И сейчас от передоза умирают. Ситуация не лучше....
Просто в другой трансформации. Просто коммент.
Лебединский. Там в дали у метро.
Ирина Миронова
ВВП тогда хоть и был мелкой шестёркой паразитов в малиновом пиджаке, но был реальным человеком, а не пустышкой и продуктом пиара как сегодня.
Я родилась в 21-ом веке. Живу в Беларуси. Мама рассказывала, что это было страшное время. Неблагоприятное.
десятилетием большого шухера
Алена Фенина