"Любовь и голуби" (письмо)))
На берегу этого удивительного моря, мы с Василием обрели друг друга !
-Сосед что ли пишет ?
)))))
Нормально?)))))
Психология
Какие нравы в советское время были...) Замечали? Вопрос в дополнении, внутри...
Нормально, я даже представить не могу чтобы мой отец такое сказал, наверное и подумал)
Калима Акматова
это Жена говорит о Муже...))))
Кино и действительность, две большие разницы.
Это комедия! а этот пассаж подчёркивает доверчивость, простоту, любовь к мужу и как бы отсутствие геев.
Какие нравы в советское время были?
Это смотря по тому, где. И у кого.
Я был тимуровец.
Еду однажды в автобусе, на сиденье для инвалидов сидит майор. Рядом беременная женщина, чуть не падает.
Если бы я не был тимуровцем и пионером, я бы промолчал. Наверное. Но я был. И потому направленный в окно взгляд майора интерпретировал, как задумчивость и невнимательность, вполне оправданные и даже допустимые для советского офицера, но требующие моего немедленного вмешательства.
"Товарищ майор, - сказал я вежливо, - простите, что отвлекаю. Не могли бы Вы уступить место беременной женщине?"
Через несколько дней отец спросил меня, почему ему жалуются на моё хамство. Я долго не мог понять, о чём речь...
Впрочем, я и теперь часто не понимаю подобных обвинений.))
Это смотря по тому, где. И у кого.
Я был тимуровец.
Калима Акматова
да...
разное время... а люди всегда одинаковые...
не меняются.
но мне понравилась цитата из фильма...) о любви...)
"сосед что ли пишет?))))"
никто не понял?)
не меняются.
"сосед что ли пишет?))))"
никто не понял?)
Разное было, люди во все времена одни и те же, просто безнравственность не была нормой.. с ней и партия боролось, общественные организации, соседи и ЖЭК..)
Хорошие были нравы. Посмотрите интервью людей в 70-80 года... какая у большинства была красивая и грамотная речь. Сейчас так только профессура разговаривает
Калима Акматова
вопрос про реплику жены из фильма...
Разные нравы были . : )))
Калима Акматова
вопрос про реплику жены о соседе...