Я как раз в середине 80-х в армию сходил, вернулся (почему-то) в другую страну, и - 90-е встретил уже с офигительной "мудростью" на молодой роже. Так что 90-е - запомнились только личной молодостью и бесшабашностью. Вдобавок, тогда мудрая и веселая страна вдруг вся свихнулась и начала менять свой строй, поэтому наше поколение смотрело на это с плохо скрываемым молодым удивлением. Оказалось, что на джинсы не нужно копить пол-года, а можно купить за ежедневную зарплату, хоть каждый день покупай новые. Мы с удивлением обнаружили в себе, что ежедневно покупаем газету "Правда": узнать, чем нас сегодня удивят. Детишки закопошились по домам (ну, типа "уа-а-а-а, дай молока!..." - а молока-то нет. Случилась также и эпидерсия: эмигранты потянулись обратно. Оказывается, что "ТАМ" - не "Ultima Thule", а везде то же самое, что и у нас теперь случилось. То есть там существуют жизнь со смертью - и более ничего. И за джинсами не нужно за океан ездить.
...Было очень забавно. Мы были моложе и беззаботнее.
Психология
А вас не мучает ностальгия по 90-м? По ТВ тогдашнему, по видикам, Фильмам, Денди и прочему такому.
Нет, 90-е - это были очень тяжелые и слишком "грязные" годы...
Галя Шебалдова
Позвольте, но ведь мы тогда были молодые! По-настоящему молодые!!! Разве Вы не помните об этом с любовью? Нынче-то у нас молодость исключительно второй свежести.:)))
Ох тыж ёжики.. сегодня рекламные ролики смотрел 90 - 00 чуть не плакал
нет! надо идти в перёд.
Максимум по тем возможностям, которые были.
Типа или срубить в легкую бабосы, или лечь под гранитную плиту ))))
Но еще раз - неее, я слишком взрослый для такого.
Нет
не мучайтесь настальгией идите вперед))) настальгия это чушь... болезнь... живи настоящим
Елена Корнилова
Настальгия настальгия мы другие мы другие. И возврата нет в край ушедших лет)
да конечно !