Психология

Как Вы заставляете людей делать то, что Вам нужно?

*T
****** Tashbaeva
Обычно просто прошу
Анастасия Матреницкая
Лучший ответ
Даже не позволю явлению такой мысли.
Всё в этом мире есть я.
А я люблю себя.
А Зачем заставлять? Пусть люди Сами делают... по своему желанию
Заставлять не люблю... не моё это
И зачем вопрос выстали 3х летней давности?))) кому вот это надо?
Татьяна Пангина У Раи был один поклонник :)
зачем заставлять? просто им это нужно не менее, чем мне)
Dmitrievna )*
Кого xочу я ОСЧАСТЛИВИТЬ - тому уже спасенья нет!)
Это примерно также, как доставать мёд ...
Магическими заклинаниями)))
Никогда не использую людей в корыстных целях.
Зачем лишние уши и глаза.
Я не заставляю. Либо приказываю, либо договариваюсь.
я не заставляю никого....
Елена Устинова
Саида Карибаева а, просто уточняю цену, и всё Светит))
Жизненный опыт, практика. Я даже думаю то, что мне нужно и говорю, то что мне нужно или то, что хочу. Странно, что люди в наше время больше думают о том, чего не хотят, говорят то, чего не хотят и делают то, что им не нужно.
Если заставлять толку от этого будет мало потому, что они будут это делать неискренне.
Дарья Чехова
Утончённо
Фурия Ночная
Я не умею этого. Мне кажется. Но мягко и подспудно так происходит. Главное ведь - не давить. Да?)
Убедить человека, что ему это тоже нужно
Инна )
хотелось бы да не получается.
Просто попрошу, а не понял - в дыню пропишу.
Альбина
Щантажирую
манипулировать человеком легко если он тебя любит, если он тебе должен деньги, если ты его начальник, если ты его кумир и тд.
Оказываю давление, всеми возможными способами.
Я умею управлять психологией людей.
если человек не хочет, когда я попросил, то я больше не прошу и делаю вывод, что к нему не стоит обращаться в будущем. но в том случае, когда он может это сделать (что мне нужно), но по каким-то непонятным мне причинам не выполняет. люблю отзывчивых людей