Психология
подскажите пожалуйста как мне жить дальше и что делать?
помогите пожалуйста МНЕ 17 ЛЕТ, я хочу сделать суицид, у меня очень большие проблемы в жизни, в семье меня никто не понимает и не хочет понимать, когда я открывался раньше мне вместо того чтобы дать совет читали нотацию типа зачем ты так думаешь и тд... и больше я не открываюсь никому да и забыл как это делать, у меня с ними каждый день скандалы!!!!
а что случилось
Дина Дощанова
они начинают орать на меня из за разный пустяков
Дина Дощанова
психически неуровновешанные
когда хотят - делают, сударь, но Вы не суициидальны, это гормоны или факторы, это проходит
Дина Дощанова
я с 13 лет хочу мереть а мне уже 17
Дина Дощанова
НАДОЕЛО ЖИТЬ
Mulatka Wokoladka
Из десяти покушающихся на свою жизнь подростков семь делились своими планами. Поэтому большинство подростков, которые говорят о суициде, не шутят. Тем не менее у нас принято от них «отмахиваться».
стремись к независимости
Вот уж, из за этого не стоит, учись жить своей жизнью
Дина Дощанова
ага которой мне не дают жить!!!!
Не обращай внимания. Относись к этому с сарказмом.
Дина Дощанова
немогу надоело уже, я с 13 лет хочу умереть!
Дина Дощанова
спасибо блин за помощь!
Я бы не страдал оттого что меня не понимают, я бы волновался почему я их не понимаю.
Вас, смотрю этот вопрос вообще не беспокоит.
Вы уверены, что весь мир крутится вокруг вас и не видите личностей с их мотивами в своих родных.
Судя по стилю вашего вопроса, вы ведёте себя как невротик, которому трудно с собой, из-за того, что любить не умеет. Чья жизненная позиция "Дай мне" , а не "Я дам"
Mulatka Wokoladka
прежде чем судить пройдите этот путь
Дина Дощанова
я хочу чтоб меня понл уже хоть кто-нибудь, почему и менно я родился, почему? зачееем? чтоб страдать? нееет я не хочу этого!!!
а других я прекрасно понимаю!!!
Ок. У людей нет двух ног, они добиваются всего в спорте. У людей нет двух ног и руки, а они прилагают все силы, чтобы стать кем-то. Люди, больные раком, мечтают о жизни. А тут... здоровый способный человек хочет ее лишиться из-за ссоры с родителями
Mulatka Wokoladka
потому что они сломлены физически, а не душевно
Дина Дощанова
эти ссоры у меня с детства
закончи учебу, найди работу, сними квартиру себе и стань независимым. а по поводу что никто тебя не понимает - пойми себя сам. Когда сам себя поймешь станет не важно понимают ли другие. В жизни много интересного, поверь. И самое интересное это ты сам.
Дина Дощанова
я боюсь что не доживу до 18, я либо сдохну либо попаду в психушку
Для того, чтобы ценить себя и свою жизнь, все мы должны ощущать любовь к себе. Потребность любви – это:
· потребность быть любимым;
· потребность любить;
· потребность быть частью чего-то.
Попробуйте завести собаку и свою любовь дарите ей. Она всегда будет вам рада и будет вас ждать.
· потребность быть любимым;
· потребность любить;
· потребность быть частью чего-то.
Дина Дощанова
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА
Виктор, близкие люди - это те кто принимает нас такими какие мы есть и всегда поддержит. Ваши родные вам не близки. Составляйте свой круг общения, где вы будете чувствовать себя комфортно. Открываться родителям возможно больше не стоит, вряд ли они вас поймут. Реальность - это то, что на нас влияет. Не пускайте родных в свою реальность, не позволяйте им влиять на вас (на ваши решения, эмоции и тд). Успехов!
Для гармонизации и понятия основ жизни рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Нынче друзья не в моде?
Дина Дощанова
причем тут друзья?
Дина Дощанова
Я НЕ УМЕЮ БОЛЬШЕ ВЫГОВАРИВАТЬСЯ!
Ай ай какие проблемы! ,иди сопли подотри.
Дина Дощанова
спасибо за помощь
У меня почти так же но я ношол выход просто ушол в себя и игнорю весь мир вот увидеш поможет
Дина Дощанова
пробовал не получается уже не действует