Март
❤ 3 ➽ Ушла бы по наклонной...
Психология
Вы думали о том, что при других условиях Ваша жизнь сложилась бы иначе?
Думала, только это ни к чему.
Думаю, да....
это знаю, и думать нечего, потому что возможностей куча. НО я не считаю полезным думать как бы сложилось, а лучше строить то, что выбрал. Или бросай всё и иди туда и делай так, как хочешь, а не тоскуй. Я два раза в жизни сделал так . И не жалею. И не хочется думать, что было бы если бы я поступил иначе. . Я очень люблюфантастику, но жизнь у меня одна, поэтому у меня нет времени сто раз всё менять, оставляя за собой постоянно несчастных и ходить по головам до конца дней. Со временем перестаешь быть беспечным до уровня спинного мозга, и учишься чему-то и любви тоже
Безусловно я анализировал свою жизнь и пришёл к однозначному выводу. Всё в ней вело к главной цели. Абсолютно всё способствовало определённому сценарию и предназначению.
О жизни лучше не думать в сослагательном наклонении.
нет и не собираюсь это делать нет в этом пользы ни какой
Да. Но не факт, что я была бы счастлива.
думаю, все об этом думали))
Стою у карты СССР, мне 19 лет и смотрю на Дальний Восток на Владивосток и думаю: А, как там люди живут, что за город?! Вот бы посмотреть!... Пожалуйста... приходит повестка из военкомата и я служил 2 года под Владивостоком и узнал что за город, что за люди.
Унылые создания мечту свою блюдя,
Имеют в подсознании - всё сложилось не зря.
А жизнь универсальна, свободна от недуг,
И ждёт рожденья в слове, чтоб знал о жизни друг.
И только он услышит, что в мире есть мечта,
Что выше всех на свете, что правит доброта,
Всё перевернётся, простой узнает люд,
Счастье дело техники, освобождён от мук.
И больше им не правят, судьбы ненужных врат.
Однажды так случится, что исчезнет раб.
И этому помогут простые люди все.
Засияет солнце, как истина во сне.
Будет бегать мальчик, в траве искать жука,
А взрослые на счастье разгонят облака.
И будет мир достоин своего творца,
И будет невозможно прожить не знав венца.
Условия построит и нет других путей,
Как знать причину жизни и цель у жизни всех.
Всё перевернётся, простой узнает люд,
Однажды так случится, что исчезнет раб.
И этому помогут простые люди все.
Засияет солнце, как истина во сне.
А взрослые на счастье разгонят облака.
И будет мир достоин своего творца,
Условия построит и нет других путей,
Конечно. Человек сам выстраивает свою судьбу. А те, кто говорят, что такая мол судьба, просто не хотят ничего менять и брать на себя ответственность.
Если бы да кабы