Психология
Если бы вас звали допустим Хуан или Канделария, ваша жизнь сложилась бы по иному, как думаете?
Наверное, трудно сказать.... Вся жизнь вряд ли, но какая-то часть.... возможно. У меня два имени. Когда называют первым именем (которое в паспорте и документах), это официальное обращение. Оно мало что меняет. Но, когда называют вторым именем (которым обращаются только близкие, родственники), я сразу становлюсь спокойней, добрее, отзывчивей.... Это второе имя мало кто знает из посторонних людей, поэтому наверное сразу в безопасности себя ощущаю, "иголки" приглаживаю.
Как корабль назовешь - так он и Поплывет! (кажется, "Беда") существует целая наука, отвечающая на этот вопрос... я не специалист, но думаю в Святках что-то есть!)... не зря...
Если бы меня звали Феклой - жизнь, наверно, сложилась бы иначе...)
Ой нет) Уж лучше Клава)
Всего лишь ярлык для костей.
Да, сложилась бы в Венесуэле... А в России поменяла бы имя, когда получала паспорт, и все.
Да ...возможно .. Торговал бы наркотиками или был сутенёр ..
В лучшем случае умер бы от сердечного приступа на полях добычи пуха
100%
В своё время поменял фамилию.
Слышал о том, что жизнь меняется после перемен имени или фамилии, но не думал, что на столько.
В своё время поменял фамилию.
Здесь ответа не найдешь. Спроси у Педро, или Кончиты
Я бы жила в Испании тогда
Меня зовут Вероника, двоюродная сестра - Анжела, двоюродный брат Артур. Все наши дети носят простые имена. Почему? Наверное как-то наелись в детстве этими сложными именами. Есть определённая специфика в ношении редких имён.
глухонемой мальчик хуан хестами объяснял своё имя
В России это определённо опасность, поскольку уровень интеллекта довольно низок
хулио))