Психология
У меня постоянно плохое настроения
еще очень заниженная самооценка ((( всегда думаю что я хуже всех, что все об о мне плохого мнения ...НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ . ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?
Это подсознание вам выдает "ошибки" , несоответсвия того что есть, тому что хотите. Надо работать над собой.
Желный пузырь. Печень проверь.
Голодание и ледяной душ .Через пару дней мир измениться, просто перевернется. Гарантирую!!
Катюшка Vredina
Захочется жрать и согреться? Отличный способ озвереть.
Айна
при чем тут это ???оно душе моей не поможет !!!
Катюшка Vredina
Найди в себе то, что ты по-настоящему умеешь лучше других. И думай от этого критерия. Либо- помоги тому, кому реально плохо, хуже, чем тебе!
....у меня тоже хуже XBOX 360 хочу
Перестаньте беспокоиться»
Это было в Галилее. Иисус обращался ко множеству людей, пришедших из разных мест (Матфея 4:25). Если среди них и были состоятельные люди, то немного. Скорее всего, большинство были бедняками. Иисус, однако, не призывал их сосредоточиться на приобретении материального богатства, но накапливать более ценное сокровище — духовное (Матфея 6:19—21, 24). Он сказал: «Перестаньте беспокоиться о душах ваших — что вам есть или что пить, и о телах ваших — во что одеться. Разве душа не ценнее пищи и тело — одежды?» (Матфея 6:25).Иисус, конечно, не побуждал своих слушателей бросить работу и ждать, что Бог чудом прокормит их семьи. Ведь птицам же надо искать пищу для себя и своих птенцов. Поэтому и христианам нужно было трудиться, чтобы иметь самое необходимое. Им нужно было исполнять свои семейные обязанности. Слуги и рабы должны были усердно работать на своих господ (2 Фессалоникийцам 3:10—12; 1 Тимофею 5:8; Мудрые же христиане понимают, что совет Иисуса так же актуален сегодня, как и в I веке, и стараются сохранить благоразумие. Может, им и придется помногу часов работать, чтобы исполнять свои основанные на Библии обязанности, но они не позволят, чтобы необходимость зарабатывать на жизнь заставила их пренебречь более важными духовными делами (Екклесиаст 7:12).