Психология

Это нормально если парень говорит, что если я растолстею он меня разлюбит?

А я предрасположена к полноте.

После родов расстолстею. И что бросит с ребенком?
мужики сами после 35 жиреют- как коты, лысеют, животы свои еле таскают, а всё туда же,,,
Анна Мельник
Лучший ответ
ищет повод не жениться и тебя настраивает, чтоб не залетела.
не волнуйся ..жениться на тебе никогда и не собирался.

Можешь ему ультиматум -не даришь дорогие подарки, не сможешь меня содержать как мне хочется - тебя доходягу брошу ))
Gaukhar Seitaliyeva
Если говорит то бросит....
Пропадёт сексуальное влечение....
Видимо это единственное что его держит....
Сексуальность потеряешь, потеряешь и парня, если в вашей любви кроме секса ничего нет. .
Ребенок сразу пузатиком родится, да еще и в складках весь... может, лучше, в таком случае, вовсе не рожать?
КТО ЗДЕСЬ?
Мужчины любят глазами. Но встречаются иногда красивые полные девушки!
Вспомнил из русского сериальчика. Саша и Маша.
-Саш, а если я растолстею ты меня бросишь?
-Маш, а если у меня со временем перестанет стоять, ты меня бросишь?
-Саша, ну ...я буду тебя вспоминать.
==
Так вот вопрос, если у него начнуться подобные проблемы. А они рано или поздно начнуться, как ты поступишь?
кому жируха нужна?
Лилия Раманова типа, если точно может бросить, то ладно буду смотреть за собой, заниматься и тд,,, а если не бросит, то и нафиг надо, можно жировать по полной,,,,
Бросай такого парня, пока не испортил тебе жизнь.
где-то я это уже видел...
смотря сколько тебе лет
молоденькие толстушки не всегда после родов толстеют )
наоборот становятся очень даже прелестненькими...
а ты ему скажи, если прыщи не пропадут я тебя брошу) а они не пропадут 100%))
Хорош тебе.. а..
Meiramgul' Assaubaeva
Вполне, следи за собой и все норм будет
Юля Борзунина
Ну если любит-не бросит. Подумайте, стоит ли с этим человеком жизнь свою связывать.
А;
Ася ;-)
Правильно, я сегодня по телеку увидел жирную тётю и у меня испортилось настроение.
жирная баба - ужас