Психология
А все-таки.. думать не делая или делать не думая?
делать не думая
Уж если принял решение - делать, то думая, конечно))
Нурсулу Жолбаканова
Доброго ))
Сидеть и думать, найдется кто нибудь заставит делать, а уже и план готов))
лучше делать
...как не крути, а отвечать за содеянное и тебе придётся!
Кстати твоих подельников это тоже касается+
Нурсулу Жолбаканова
А подумников?
для себя: делать не думая
для других: думать не делая
Идеальный мир)
для других: думать не делая
Идеальный мир)
Думают, ничего не делая, одни пустомели, а делают, не думая, легкомысленные люди. От одних пользы нет, а другие-могут часто наступать на одни и те же грабли... Эти два варианта, нередко, и определяют качество нашей жизни.
Нурсулу Жолбаканова
Не понял я - кому должна быть от человека польза?
я обычно долго принимаю решение, но вот почему-то глупости делаю, не думая))
Нурсулу Жолбаканова
Привет )
С наступающим праздником )
Помните : Вас - тех кто может что-то делать, а не разговаривать- МАЛО. Намного меньше, чем вы думаете. Не тратьте своё время впустую!
Если отталкиваться от принципа "не навреди", то думать не делая.
думаешь про себя - уже начинаешь делать
все зависит от контекста отношений и ситуации
Деумать не делая))
Это зависит от обстоятельст, задач, и времени, которое у иебя есть на решение задачи. Если на тебя едет машина на большой скорости и у тебя секунда чтобы отскочить, то дцмать некогда. Или если спортсмен, то над многоими движениями ты со временем начинаешь делать на автомате, тоесть не думая. Но если ты бизнесмен например и тебе нужно принять важное решение и у тебя есть дрстаточно времени чтобы подумать, то делаь не думая - глупо.
всетаки сначала подумать а потом делать. а если не так сделал. значит снова подумать а потом делать