Психология
Как смириться, что мать больше меня не любит... как принять в душе?
P.S. тем для кого "такого не может быть, ты не права" -проходите мимо этого вопроса!
это всегда тяжело, найди силы..
Я лично всегда знала, что у моей матери нет тех чувств, о которых я мечтала. Потому, родив дочь, отдавала ей всю свою душу. Каково же было мое удивление, когда услышала от нее фразу: "Ну ты то меня никогда не любила".
Дарья ...
А у вас бывают стычки со своей дочерью? Серьёзные такие скандалы?
Мать не может не любить своего дитя, а вот, что сложились негативные отношения, в первую очередь обратите на себя.
Дарья ...
Вопрос читайте внимательнее.
Меня тоже. Говорила, что ненавидит даже. Вы ее любите?
Дарья ...
В глубине души да, и от этого только тяжелее..
Самое главное, чтобы ты её любила.
Порой люди не до конца понимают, что главнее родных в этой жизни никого нет. Она это поймёт. В общем главное не ломайтесь. Всё будет хорошо.
Может ваша мама рассердилась на что-то. Расстроилась.
Это не значит, что она больше не любит. Она скорее всего хочет, чтобы её дочка вела себя правильно.
Дарья ...
Вопрос читайте внимательнее.
Любовь постоянна .. если вас не любят то значит и не Любили по настоящему... и поймите то.. что Любовь это то что исходит от вас... то что у вас внутри.. как ваша душа... а если вам кажется что Мать вас не любит... то просто может она не умеет выражать свою любовь или просто в таком состоянии душевном что ей самой нужна помощь и Любовь.. не судите строго..
В этом мире всем на тебя по фиг. Своя шкура ближе к телу.
Почему она тебя не любит?!
Дарья ...
Потому что отец ушёл из семьи, когда мне было 12, и я стала для неё воплощением несложившегося брака=врагом.
Просто вы стали взрослой, а мать вас любит все равно.