Психология

какое болеутоляющее принять для души?

любимую женщину не пробовали?)
Юлия Пиюк
Лучший ответ
включить разум....
Jazgul Jalalova
Если душа травмирована, то следует лечить стандартным способом: холод, голод и покой.
послушать хорошую музыку
Olga Kudrina
валерьянку или йод (можно смесь) с добавлением аскарбинки
Любовь.
Стеша Чижова
Проще смотреть на эту жизнь, внушить себе, что все проходит.
Кусю Вас
Такой симпатяга! -Откройся любви!
*~ Фросичка *~
поможет тебе чудо-коктейль-немного грусти, добавить много смеха, много нежности
послушайте хорошую инструментальную музыку, съешьте любимую шоколадку или выкурите любимую сигарету, глубоко вдохните и прикройте глаза. Представьте, что вы находитесь на берегу лазурного океана или на солнечной поляне в зеленом лесу. Вы слышите плеск волн ...а может шелест листвы ...а может пение птиц. Вы ощущаете на лице дуновение свежего ветерка, который приносит вам запах моря ...или листвы и цветов. Ощутите под пальцами рук влажный песок ...прикоснитесь щекой к теплой на солнце траве. Вы ЧЕЛОВЕК! И все в этой жизни прекрасно.
Аида Рахимова
все проходит и это пройдет, главное - понять, простить и принять....
|Albina |
Доброе утро! Добрый денек!
Просыпайся скорее, мой милый дружок!
Распахни свое сердце навстречу любви!
И Вселенной дары благодарно прими...
Медитацию на противоположном
Если невозможно убрать причину боли, то: молитва или медитация "в любимом месте".
время все лечит
Любовь ...
Живые души всегда болят, но по разному. Лечит каждый по своему. Ничего неболит у трупов.
Не оставаться наедине с собой, полностью погрузиться в работу, заботы и дела, находиться среди людей. Личное время только на сон после полного измождения. Болит? Хорошо. У большинства нечему болеть или болит, но не то
L L