Психология

Вам в детстве говорили: "Вот вырастешь. пойдешь работать и будет у тебя ВСЁ"? ..ну и где ваше ВСЁ?...

Nastenka Orlovich
А знаете - я не помню, что бы мне в детстве такое говорили...
Меня учили жить порядочно - это да, учили работать не спустив рукава - это тоже - да. Но... никогда не говорили, что "у тебя будет всё"...
Просто акцентировали внимание на то что нужно много трудится, что бы что-то (!) получить... Ну, оно примерно так в жизни и вышло...
Сев А********
Лучший ответ
со мною!
есть у меня всё...
счастье, дети, любовь, работа, зарплата, профессия и хобби,
одежда и продукты... квартира... книги, фото... стол. кровать, тахта, телек, стиралка. комп. холодильник и пр
И даже дача была, пока была нужна :)

И в Европе я побывала, и в США, и всё заработала сама
Гульфира Буранбаева вопрос, с Вашего позволения. если есть ВСЕ, почему Вы здесь?
А уже пошла работать?
Юлия Матева
Nastenka Orlovich тружусь аки пчела
Ни хрена мне не говорили....
Сам догадался....
А всё что есть всё моё....
Мне в детстве много чего другого говорили..) а все..., чего то не обещали...)
а мне говорили, учиться надо...
так никто ж не уточнял куда именно надо идти работать, чтобы было ВСЁ

Мадам!!! добрый вечер)))
Nastenka Orlovich вечерочка .Мусичка))) ага.. на пути к светлому будущему кормить не обещали))))
бизнес-парадигма украла. навязала жизнь в кредит и борьбу за грустное выживание потребителя. но это не навсегда. кто сдерживает эволюцию, автоматом получает революсьён.
Это и есть ВСЁ.
наоборот говорили - поедешь в ВУЗ в Москву - ни хрена не будет, было бы, если б не танки в 90-м
в детстве и осталось
все будет)
Зоя Букач
Хороший вопрос! Дело в том что иногда бывает такие ситуации!
Плутин со своей братвой забрал!