Психология
Дочь увлекается яоем. Что делать?
Яой - это жанр аниме или манги, в котором отображаются сексуальные отношения между двумя мужчинами.
найти парня
Оксана Тимирова
Парень есть. Думаешь я перестала?
стандартное явление, пройдет, когда надоест
раньше надо было думать, а теперь просто ждать и надеяться, что это временное (подростковое) помешательство и скоро пройдёт
харе гнать пургу животноёб =)
Детей учат только на собственных примерах..
Приведи гея и заставь мужа с ним заняться непотребством (затуляй ему- ибо надо для спасения дочери),, Дочь пусть смотрит ,,,через две минуты она начнёт кричать - Мамочка я повара люблю, мама я за повара пойду,,,
Ну или так и останется,, гей с мужем..
Оставить человека в покое. Это абсолютно нормально и скорее всего не пройдёт с возрастом. Многие мои знакомые фикрайтеры-яойщики уже закончили высшие учебные заведения. Большинство ещё учится. И совсем немногие пока ещё школьники. Сама больше по теме фемслеша\гета, но и слеш иногда читаю.
И нет, это не значит, что она начнёт встречаться с девушками. Хотя может, конечно, но не из-за чтения слэша.
Татьяна Смоляникова
Самый нормальный ответ
Оууу... это серьезно да. Но не отчаивайтесь, Скоро ваша дочь все поймет и прекратит смотреть яой, а пока постарайтесь ей объяснить что это не нормально, но сильно не давите.
вы ей скажите что это не правильно и отучите ее от этого
Настёна Сластёна
вы хотя бы знаете что такое яой?
А что тут сделаешь? Любопытство, интерес к этой области... Подозреваю, в этой субкультуре есть что-то, что так притягивает девочек. Может быть в таких "отношениях" они видят то, что так не хватает сегодня парням по отношению к девушкам?... Попробуйте поговорить спокойно и разумно без всякого давления и выяснить в чем причина.