соответствуют внутренним? Т. е. внешне я спортивный, подкаченный, но внутренне я себя ощущаю слабаком инфантильным, стеснительным и зажатым? Я очень стесняюсь своего тела (при условии, что оно у меня подтянутое и подкаченное). Когда люди смотрят на меня, в особенности симпатичные девушки, то я всегда опускаю глаза и чувствую какое-то напряжение и волнение внутри.
Одеваюсь тоже вроде нормально, никак дед старый, но это также не решает проблем.
Психология
Всем привет! Интересует мнение людей, которые увлекаются психологией. Что делать, если внешние параметры не
Подтягивай содержание к своей форме, учись.
Это не психология, а психиатрия, скорее всего. Может, шизофрения начинается, может еще какая хрень... А может, ты все это себе выдумал, и забыл, что это твой вымысел. что только подтверждает подозрение на шизофрению...
Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций. Наиболее частыми признаками шизофрении являются бред, галлюцинации, апатия, нарушение мышления и др.
Эмоционально не зрелый
С женщинами чаще общаться надо, а не прятаться от них в кусты. Кто на тело сейчас у мужиков смотрит-то?))) В стриптизеры пойдешь?)))
Как баба прямо - тело отутюжил, оделся и теперь я всем нужен. Пусть бегают за мной.
Брат, всё будет хорошо. Кто ищет, тот найдёт силу, любовь и всё остальное.
Ну это же вопрос самооценки, тут не важно как ты выглядишь вообще, тут важно как ты себя оцениваешь внутри, тут ты говоришь о том что ты ожидаешь осуждения в свой адрес, на самом деле эта проблема решается через проработку с психологом, нужно будет пересматривать откуда это у тебя пошло, почему ты так реагируешь и нарабатывать новый взгляд и опыт.
Это очень и очень хорошо. Значит, ты застенчивый "правильный" парень. В молодости человек должен быть именно таким, а не то, как некоторые, матерятся, курят и плюются перед девушками, чтобы показать свою крутость, ничего при это собой не представляя.
На тебя интересно пока смотрят а когда тебя не видят всем на все наплевать