Ну и как определить эт самое ,, добился ,, Рекорды в спорте - пожалуй. Наличие ,, стандартного набора ,, мещанина.. . ну там дом машина жена и пара счетов в банках.... хм ...наверно. Наличие спортивного клуба, домик в Лондоне ...тоже трудов стоит.... праведных- не очень ведь к вопросу не относится? ..
В общем у каждого свой уровень восприятия этого самого ,, добился ,, или нет.
Я поэтому не заморачиваюсь особо, мнение любого человека выслушаю, а вот восприму или нет, на это благосостояние или социальный уровень вообще никакой роли не играет... .
Иной раз и от бомжа таакое услышишь - аж череп подпрыгивает ...
Психология
Вас может интересовать мнение человека, который ничего в жизни не добился?
Любому мнению рад
За последнее время я столько выслушала по своему поводу, что мне уже это не интересно
А мнение может иметь каждый, и по любому поводу.. Кто вправе запретить?
да, может ...
Вы знаете - может. Не исключено, что это только на первый взгляд он ничего не
добился. Есть люди, которые не ставят перед собой целей, традиционных для всех
остальных. Они как раз любопытнее тех, кто дружно прёт к своей вожделенной цели
материального благополучия в тесных рядах соратников.
Ну.... может он ничего особенного и не добился, но какой-то опыт имеет, что-то интересное видел, с какими-то людьми общался. Знаете, совсем никчемных людей нет.
Каждый может научить тебя чему-то, чего ты не знаешь.)
я вообще не понимаю, что такое добил ся....
может и каждый человек по любому поводу (если вкурсе) имеет мнение
Конечно, нет. Пусть со своей жизнью разберется.
Меня как раз мало интересует мнение признанных авторитетов, потому как заранее знаю всё, что они могут сказать. . мнение тех, кто не выпячивает своих достижений, может быть ценным.
Он может рассказать о причинах своих неудач.
меня все интересует, даже не жизнь
так что не вижу тут проблем
так в том и прикол всей возни указано что человеческий поиск ответов для тех кому интересно не только мнение википедии
нет, конечно
да я ваабще нечего не добился в жизни=)) так что мнение моих собратьев лодырей и нахлебников меня интересует и будет интересовать=)))
Каждый может иметь мнение. Абсолютно каждый. Но не к каждому мнению стоит прислушиваться, даже если это великий бомж или маленький президент. Вы сами выбираете, куда идти каравану, а собаки пусть лают.
Конечно! Иной человек, который ничего, казалось бы, не добился, умнее и более уважаем, чем тот, который вроде бы добился. А относительно мнения: оно может быть по любому поводу. Сколько людей-столько и мнений!
ИНТЕРЕСНО именно МНЕНИЕ !!!(если оно конечно есть, и если СВОЁ !!!) А добился или нет без разницы.
Слышал уже и не раз....)
гордыня - не лучшее из качеств.. .
а послушать никого не вредно...
Меня интересует мнение даже самого нетолкового человека, потому что таких людей нет. У каждого свои способности. Я верю что каждый человек может добиться чего то хоть и невеликого. Главным врагом человека является лень.
Лень, как ржавчина, разьедает быстрее, чем труд изнашивает (где то слышал и запомнил).
еще как может
Человек, ничего не добившийся в жизни может иметь большой жизненный опыт, и глубокое понимание и осознание её же. С таким очень интересно поговорить и прислушаться к его мнению.
неее ущербных слушать не надо. Они только гадство говоят