Это трудно проверить.
В реальности мнение одно, на работе другое, в семье третье.
Психология
Вас интересует мнение других о Вас?
меня интерисует мнение папы Римского обо мне...
Мария Богуславская
Привет, рада видеть!
Нет. У меня есть свое.
Конечно, особенно близких людей. Мне нравится наблюдать за тем, как оно меняется вседствие моих психологических заморочек! Столько эмоций можно увидеть на их лицах!
как информация, но не более того....
да, но не всех
С наступающим!! ! )))
очень мало людей, которых не интерисует мнение других.... жалко.... меня тож интерисует.... но это временно....
Очень. Потому что я всегда зеваю, когда мне очень интересно)) )
Интересует, конечно, но не мнение, а люди, которых я люблю
А мнение.. оно меняется у всех под настроение. То рады, то не рады. Но не в этом дело. Главное-спокойствие:)))
Конечно, интересует. ) Ведь я любопытна, как и любая женщина) )
Однако, в этом деле я всегда руководствуюсь принципом: нам наплевать на мнение тех, у кого о нас плохое мнение.)
Уже нет, что это меняет.
Мне не сложно содавать любые диапазоны мнений от тех других, которые мне интересны на сей час, а до оставшихся за горизонтом внимания - просто нет никакого дела и до их мнений тем более))).
Если вам аплодируют десять тысяч человек - что из этого? Вы думаете, что
останетесь в их умах, в центре их внимания навсегда? Нет. Вы получите шквал
аплодисментов, а они вам поаплодируют и уйдут. А потом те же самые люди
могут сказать о вас плохо.
Меня интерсует мнение порядочных людей. От них я смогу узнать о своих недостатках и исправится.
меня абсолютно это не интересует... я живу свою жизнь как хочу... а кому не нравится-я общаться со мной никогда не заставляла... (семья в расчет не идет... там меня любят такой, какая я есть))))) ) )
Какой в этом смысл?
Интересует.. . даже если получается узнать его через третьи руки.. . и оно совсем не лестное.. . я на это очень спокойно смотрю.... как говорится всем по нраву только Ленин на купюре....
Да. Но оно не влияет на мое мнение о самом себе =)
Знаете... Смотря про кого идёт речь)) ) Например если люди мне противные - мне всё равно что там о мне думают. А вот что дуает про тебя хороший человек - это важно.
Когда оно позитивное и (или) конструктивное.