Психология

Что значит быть идеальным (ой)?

Крапля Роси
Прогибаться под всех и вся.
Olga Emelynova
Лучший ответ
Это быть единственным и незаменимым
быть правильным во всех отношениях
Близким -к совершенству.
Zaraza !
Идеальных нет.
Быть очень правильным, порядочным, моральным, чистый душой, красивый внешне и внутренне
любимым (-ой) значит-только так и никак иначе... точнее даже-влюбленной. в стадии взаимной влюбленности мы все идеальны, определенно..)
Это лучшая оценка того общества в котором вы находитесь. Но в другом обществе обладая теми же качествами можно получить отрицательную оценку.
Идеалы везде разные. У каждого свой. Идеальным можно стать для кого-то, только следуя по его идеалам.
идеальным _значит мёртвым...
хороший вопрос)
Ирина Мизюк
не пить не курить матом не ругаться, стройным, красивым, ухоженым, начитаным, Кофе в постель. Посуда чистая, кровать заправлена. Шнурки наглажены. Громко не разговаривать, иметь деньги, иметь хорошое дело или карьерный рост и так до бесконечности. В конечном виде с ума сойдеш!!!!
Это только Вы сможете понять и объяснить себе своим мозгом. Ни один другой в Вашу голову не влезет., поверьте. Это полная чушь и предрассудки - Головы ещё менять нге научились, и всё, чтобы вы не утверждали - Это только Ваше!!!!
Tamara Bliznyukova
Идеал от слова идея или образ.
Никто не запрещает придумать этот образ или принять себя за этот образ.
Я сидящий за компьютером иногда позёвывая и прихолёбывая чаёк, могу вполне принять себя за идеал :D
Быть собой!
Быть идеальным.. Быть мертвым. Тогда о тебе только хорошее.
не иметь ошибок